Скважинные насосы работающие от ветра или Солнца. Открылся онлайн-магазин редких гаджетов для частной стройки

  • 30.08.2017
  • 1006

В августе 2017 года открылся официальный интернет-магазин Grundfos на территории РФ: shop.grundfos.ru. Портал предназначен для частных потребителей, занимающихся обустройством дома или дачи, а также для строительно-монтажных компаний, предлагающих услуги по прокладке систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

На сайте магазина в режиме онлайн можно получить консультации специалистов по выбору насоса или комплектации оборудования под определенные задачи. 

Кроме того, в официальном интернет-магазине доступны модели, которые сложно найти в России (например, насосы, работающие на солнечной энергии), а также принадлежности и аксессуары (ALPHA Reader, блоки автоматики и управления, реле давления, мембранные баки).

«Фирменный магазин предлагает уникальные решения и услуги, которые другие поставщики считают слишком нишевыми и сложными для продаж, – отмечает директор департамента бытового оборудования, Grundfos, Россия Сергей Захаров. – На текущий момент только у нас можно найти решения на базе скважинных насосов SQF, разработанных специально для водоснабжения из скважин с большими напорами или большой глубиной и малыми расходами, когда поступающей воды недостаточно для охлаждения двигателя. На основе этой модели предлагается система автономного водоснабжения из скважин SQFlex, которая может работать от ветряка, солнечной батареи или генератора».

Концерну Grundfos специализируется на выпуске оборудования для обустройства систем отопления, канализации, дренажа, холодного и горячего водоснабжения, которое используется, в том числе, в частном строительстве.

Источник: Grundfos

Ранее по теме: Мошенники создали клон сайта Grundfos – производителя оснастки для отопления и водоснабжения

comments powered by HyperComments