Салон «Домотехника» выводит на рынок Екатеринбурга печи, плиты и каминные топки Plamen из Хорватии

  • 11.10.2017
  • 927

На основе эксклюзивной партнерской программы, компания «Домотехника» представляет новинку российского отопительного рынка – продукцию Plamen из Хорватии. В ассортимент продукции PLAMEN входят: отопительные печи; каминные топки; многофункциональные отопительно-варочные плиты.

Вся продукция компании Plamen производится на собственном заводе из чугуна первичного литья в хорватском городе Пожега. Литейный завод Plamen производит чугун для нужд собственного производства, что позволяет компании держать достаточно низкую цену на свою продукцию.

Дизайнерское исполнение чугунных печей Plamen предлагает как традиционные, так и современные варианты. Большинство моделей усиленны толстыми чугунными вставками для дополнительной защиты от воздействия прямого пламени и перегрева. Печи оснащены современными системами для оптимального процесса прогрева и горения: системой дожига дымовых газов и «чистое стекло», конвекционными каналами, регуляторами подачи кислорода на горение и контроля интенсивности пламени, смены режимов.

Каминные топки Plamen также изготавливаются из чугуна собственного производства. Они имеют декоративные детали и орнаменты, что позволяет использовать их как самостоятельный очаг – то есть без облицовки. Вместе с тем, топки хорошо интегрируются в каминные облицовки различных конструкций и производителей.

Исключительной многофункциональностью отличается еще один сорт продукции под торговым названием Plamen – это отопительно-варочные плиты.

Источник: Домотехника

comments powered by HyperComments