ТехноНИКОЛЬ проведёт в Екатеринбурге два бесплатных семинара по обустройству фасадов

  • 21.11.2017
  • 874

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» разместила на своём сайте информацию о новых семинарах, которые пройдут в екатеринбургском учебном центре в ноябре и декабре 2017 года.

На 23 ноября запланирован семинар на тему: «Монтаж и контроль качества систем скатных кровель с применением гибкой черепицы Shinglas». По словам организаторов, семинар может быть полезен строителям и частным застройщикам.

На следующий день – 24 ноября состоятся занятия, посвящённые фасадной плитке Hauberk. Плитка получила своё название от «хауберка» – кольчужного доспеха. Стены, облицованные такой плиткой действительно напоминают доспех, правда не кольчужный, а чешуйчатый. Фасадная плитка Hauberk – одна из последних разработок ТехноНИКОЛЬ. Это облицовочный материал на основе стеклохолста, битума и базальтового гранулята. Плитка обладает исключительной долговечностью.

6 декабря пройдёт семинар «Монтаж и контроль качества систем теплоизоляции строительных конструкций и фасадов». Он также может быть интересен строителям и частным застройщикам.

Пройти обучение могут все желающие. Посещение занятий бесплатное. Учебный центр ТехноНИКОЛЬ в Екатеринбурге находится по адресу: ул. Первомайская 73 (Екатеринбургский колледж транспортного строительства).

Источник: ТехноНИКОЛЬ

comments powered by HyperComments