Строительство рубленого бунгало завершила компания «Загородный дом»

  • 04.12.2014
  • 1362

Двухэтажный дом, площадью 280 кв. м., срублен из сосновых брёвен диаметром 30-35 см. С точки зрения рынка, это достаточно крупный объект для технологии канадской рубки.

Стоимость сруба (со стропильной системой) составила около 1,5 млн руб. Его изготовление и монтаж заняли 6 месяцев. Столько же времени потребовалось на отделку дома и монтаж кровли.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Загородный дом», планировка получилась традиционной с точки зрения архитектуры. Проект был предоставлен заказчиком. Сложностей в изготовлении не возникло. На первом этаже расположены кухня-гостиная «в два света», спальня и санузел, на втором этаже – три спальни. Рядом с домом возведён отдельный маленький сруб для газового котла. Кроме того, на участке построена бревенчатая двухэтажная баня площадью 140 кв. м., с функцией гостевого домика.

Когда строительство подходило к концу, владельцу предложили продать участок с готовым комплексом деревянных сооружений. Цена вопроса составила 12 млн руб. Хозяин согласился.

Посмотреть проекты реализованные «Загородным домом».

comments powered by HyperComments