На российском рынке появился «интеллектуальный» дюбель для стен из любого материала

  • 01.12.2017
  • 1215

На рынке крепежей появилась новинка – двухкомпонентный дюбель Fischer DuoPower. В его основе комбинация двух материалов – мягкого и твёрдого. Специальная конфигурация частей, из которых состоит дюбель позволила запрограммировать его поведение в разных средах. Он может применяться в стенах и перегородках из монолитного и ячеистого бетона, гипсокартона, поризованных керамических блоков и пр.

В зависимости от материала стены дюбель автоматически выбирает наиболее надёжный тип функционирования: распор, складывание или закручивание. Это значительно упрощает монтажные работы.

Недавно двухкомпонентный дюбель DuoPower получил золотую награду в области дизайна German Design Award как лучший продукт в категории «Мастерская и инструменты», кроме того, он признан «Продуктом года-2017» по версии ряда отраслевых журналов Германии и Франции.

Представитель официального дилера компании «Фишер Крепежные Системы Рус» пояснил порталу Диванди, что дюбель Fischer DuoPower имеет все необходимые согласования для продажи в России, уже доступен в интернет-магазинах и в ближайшее время появится в розничных сетях. В интернете DuoPower предлагается по цене порядка 1,5 руб.за штуку.

comments powered by HyperComments