«ТехноНИКОЛЬ» отменила бесплатные строительные семинары в Екатеринбурге. Теперь только за деньги

  • 08.02.2018
  • 807

Как сообщили в корпорации, в 2018 году учебные центры «ТехноНИКОЛЬ» меняют подход к обучению. Теперь образовательные программы разделены по уровням подготовки.

«Базовый уровень» предполагает обучение в течение одного дня, программа рассчитана на начинающего строителя (это может быть, в том числе частник, строящий себе дом)

«Уровень Expert» – обучение длится 3 дня. Практические навыки отрабатываются в группах из 4-6 человек. Кура рассчитан на профессионалов и продвинутых любителей.

В связи с изменением формата обучения, на сайте «ТехноНИКОЛЬ» размещён новый график семинаров. Если ранее корпорация планировала в январе-марте 2018 года провести в Екатеринбурге 17 бесплатных семинаров (посвящённых в основном монтажу кровли), то согласно новому плану, бесплатные занятия отменены, а в марте пройдёт 4 платных трёхдневных семинара. Участие в каждом обойдётся в 3 тыс. руб.

5-7 марта пройдут занятия на тему «Монтаж и контроль качества систем плоских кровель из битумных и битумно-полимерных материалов», 14-16 марта разговор пойдёт о монтаже кровли и гидроизоляция из полимерных мембран, 19-21 числа – о теплоизоляции, 26-28 марта – о монтаже скатных кровель с использованием гибкой черепицы Shinglas и композитной черепицы Luxard.

Пройти обучение могут все желающие. Учебный центр ТехноНИКОЛЬ в Екатеринбурге находится по адресу: ул. Первомайская 73 (Екатеринбургский колледж транспортного строительства).

Источник: ТехноНИКОЛЬ

comments powered by HyperComments