Осталась неделя для подачи заявок на конкурс «Ландшафт Европа-Азия»

  • 22.02.2018
  • 13127

ХVI Профессиональный Конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия» пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 апреля 2018 года в рамках выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн. Стройэкспо». Регистрация участников завершается 1 марта 2018 года. 

«Ландшафт Европа-Азия» – это ежегодный международный профессиональный конкурс, который дает возможность продемонстрировать интересные архитектурные и дизайнерские идеи, авторские решения и оценить уровень фирм и специалистов, работающих в области ландшафтного дизайна. Свободное общение с коллегами, дискуссии и возможность обсуждения работ – именно это привлекает  участников конкурса.

К участию приглашаются коллективы различного юридического статуса и отдельные авторы, работающие в области проектирования и  реализации ландшафтных объектов. Работы рассматриваются жюри до начала работы выставки 4 апреля.

В дни работы выставки с 5 по 7 апреля работы будут доступны для всеобщего обозрения с указанием авторства и присужденного места. Проводится опрос посетителей выставки, с целью получения их оценки конкурсных работ.

Источник: ЭкспоМирУрал

comments powered by HyperComments