«Деревенскую хижину» в клубном доме «Родина» соорудила компания «Комфорт-Строй»

  • 09.12.2014
  • 1317

Строительное предприятие завершило отделку однокомнатной квартиры расположенной в центре Екатеринбурга. В ходе работ «однушка» площадью 40 кв. м. превратилась в квартиру-студию. Были убраны стены, отделяющие комнату от коридора и кухни. Образовавшееся единое пространство получило отделку, в которой сочетаются элементы стилей лофт и кантри. На некоторых стенах с помощью декоративной штукатурки выполнена имитация отделки бетонными плитами, в спальной зоне облицовка стен частично сделана из гипсовой плитки, напоминающей природный камень. Кухонная территория получила стену из красного кирпича.

Большое внимание уделено оформлению потолка. С помощью вагонки, гипсовых и полиуретановых балок, имеющих грубый «тёсаный» вид, создан потолок, похожий на те, что были в старых деревянных домах.

Основой нового облика квартиры стал дизайн-проект, разработанный приглашённым дизайнером.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Комфорт-Строй», работы по отделке квартиры продолжались 4 месяца. Проект был бы закончен гораздо раньше, но приходилось делать перерывы из-за перебоев с доставкой материалов. Стоимость работ составила чуть более 300 тыс. руб. черновые материалы обошлись в 150 тыс. руб. Финишные материалы приобретал заказчик.

Смотреть проект полностью.

comments powered by HyperComments