В Екатеринбурге открылся сервисный центр Döcke. Здесь любого научат монтировать кровлю и фасад

  • 02.03.2018
  • 13323

Компания «Дёке Урал» открыла первый в регионе фирменный сервисный центр. Он расположился на площадях ТЦ «СтройМакс» (Екатеринбург, ул. Черняховского, 86). 

Основная задача сервисного центра – обучить правилам монтажа строительных конструкций с применением материалов Döcke. Как замечают в компании, качество фирменных материалов сводится на нет при неправильном монтаже. Проведённое компанией исследование показало, что основные причины некачественного монтажа – незнание или намеренное игнорирование инструкций производителя материалов.

Пройти обучение в сервисном центре могут не только профессиональные строители, но и обычные люди, ведущие строительство частного дома. Также в центре можно получить консультации, заказать вызов замерщика, произвести расчёт необходимых материалов. Также в планах – предоставление услуги по 3D визуализации сооружений, при создании который использованы материалы Döcke.

Компания «Дёке Урал» является генеральным дистрибьютором заводов «Дёке Экстружн» и «Дёке Хоум Системс», которые специализируются на выпуске фасадных и кровельных материалов.

comments powered by HyperComments