Сто производителей стройматериалов и инструментов представили свою продукцию в Екатеринбурге

  • 24.04.2018
  • 12972

В «Екатеринбург-ЭКСПО» начала работу выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural. Экспозиуция будет действовать в течение трёх дней – с 24 по 26 апреля 2018 года. 

Для посещения выставки необходима регистрация. Получить электронный билет можно на сайте организатора WorldBuild Ural/Build Ural – Группы компании ITE.

Build Ural проходит в Екатеринбурге уже в пятый раз. В ней принимают участие производители отделочных материалов и инженерных систем из более чем 20 регионов России, Германии, Италии, Японии, Беларуси. На их стендах представлены материалы, оборудование, инструменты для строительства зданий и сооружений, для внешней и внутренней отделки помещений, проектирования и монтажа инженерных систем.

Свои разработки презентуют такие компании как LITOKOL, Изопан-РУС, Хёрманн, Бентизол, ТЭОХИМ, Viega, «Теплопанель», Solarspot International S.r.l, ЛКЗ «ЭНАМЕРУ», Moeller, Delos, DSSL, Этернис, Евро Профиль, НАГ, НеоКрил, Саввис Рус, КАСАВАГА, Коузи и другие. 

В рамках деловой программы выставок пройдёт конференция «Доступные энергоэффективные технологии в строительстве» с участием экспертов из ГК SAYANY, Института Пассивного дома в России, Изопан Рус, АЭРЭКО, SolarSpot, ПТО АО «Корпорация «Атомстройкомплекс» и других. Для тех, кого интересует развитие розничных продаж строительных, отделочных материалов состоится конференция «Перспективы развития DIY-ритейла на Урале».

Параллельно с Build Ural Ассоциация предприятий каменной отрасли России «Центр камня» проводит выставку «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ 2018». В ней принимают участие компании из России, Италии, Чехии, Китая, Украины, Бельгии.

Источник: ITE Expo

comments powered by HyperComments