Потолок в три цвета с эффектом глубины создала компания «СВ-Групп»

  • 19.12.2014
  • 1312

Строительное предприятие завершило отделку новой двухкомнатной квартиры расположенной в ЖК «Зелёная роща». В ходе работ был проведён демонтаж существующей отделки, перенесены дверные проёмы в кухне и ванной, «выведена» геометрия стен и потолков, перестелены полы, проведён полный комплекс отделочных работ. Использованы финишные материалы высокого уровня. В частности фартук в кухне выполнен из натурального камня, доставленного из Италии.

Обустройство квартиры проведено в соответствии с дизайн-проектом, заказанным в одном из архитектурных бюро Екатеринбурга.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «СВ-Групп», в квартире были сделаны потолки из гипсокартона с применением багетов, лепнины и плотных обоев под покраску. В гостиной отделка и окраска потолка выполнена таким образом, что создаётся впечатление нескольких уровней, хотя сам потолок плоский. Просто три его зоны имеют несколько отличающиеся оттенки покрытия.

Общая площадь квартиры 78 кв. м. Работы по отделке продолжались 4 месяца. Стоимость работ составила 850 тыс. руб. черновые материалы обошлись в 350 тыс. руб. Финишные материалы приобретал заказчик.

Смотреть проект полностью.

comments powered by HyperComments