Алексей Марин: отзывы

  • 3610
фото Алексей Марин
Рейтинг:
(отзывов: 5)
  • Учетная запись подтверждена
    (паспорт)
  • Екатеринбург
  • бригада 2–5 человек
  • Был на сайте: более месяца
    • 15.01.2018
    • отзыв подтвержден
    Данного мастера посоветовал наш общий знакомый (на тот момент я не знал о сайте "Диванди") . По доверию ему выплатили аванс под расписку на получение денег и выполнение общестроительных работ до 31.10.2017 под эти деньги. После выполнения части работ(30% от полученных денег), бригада, которая выполняла работы ушла с объекта, из-за невыплаты зарплаты, и прихватила с собой инструменты. Таким образом нам дополнительно еще пришлось с полицией общаться. Вплоть до настоящего времени ( 15.01.2018), работы не выполнены, только пустые обещания. Интересный факт, что он постоянно занят на каком то объекте. Если желаете потренировать терпение и нервы- то посоветую обратиться к нему. Мы устав от таких тренировок передаём дело в суд.
    • 28.12.2017
    • отзыв не подтвержден
    Здравствуй Алексей. Не могу до Вас дозвонится, и на СМС не отвечаете. Когда же Вы приедете и установите ворота. Уже все сроки прошли. Может у Вас что-то произошло и Вы просто ни как не можете мне ответить. Мы ждем звонка, или какого-то отклика.
  • Людмила Николаевна о мастере Алексей Марин
    • 26.09.2017
    • отзыв не подтвержден
    Какие работы были выполнены: Строительство димика в деревне
    Здравствуйте.
    Хочу оставить отзыв о работе Алексея Александровича...
    В Июне месяце заключили договор на строительство нашего домика 6*7 в д.Раскатиха, в Алапаевском районе...
    Через два дня он туда привез вагончик и рабочих (троих узбеков), работа началась...
    Поставками материалов занимался он сам, на подотчетные деньги, мы с мужем приезжали только в выходные с проверкой...
    Домик построили быстро, чуть больше двух месяцев, погода была плохой...
    В целом работай довольны, бригада видно что грамотная у него да и он сам давал нам ценные советы по строительству нашего домика и коммуникаций...
    Выполнением работы мы с мужем довольны...
    На следующий год договорились что он будет строить нам еще гараж и забор
    Алексей Марин: Спасибо за отзыв!! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
    • 14.09.2017
    • отзыв подтвержден
    Этот мастер в Апреле 2016г. подрядился сделать забор на ленте и фундамент для бани. Сроки объявил до середины Мая. Денег взял, накопал траншеи и пропал (сказал что срочно нужно завершать другой объект). Фундамент для бани нужен был в первой половине Мая, т.к. были уже определены сроки подряда на строительство бани. В итоге все сроки были сорваны, фундамент "с грехом" залили только к началу Июня (забыли сделать продухи) и больше я их не видел. К забору даже не приступили. В Июле пришлось нанять другую бригаду. Прошел год, деньги, которые получил в счет выполненных работ не вернул по сей день, трубку не берет. Считаю данного мастера мошенником.
    Алексей Марин: Здравствуйте Петр. Да, действительно, в Мае 20016 года у нас с Вами была договоренность на строительство забора и фундамента для бани... На тот момент работы велись параллельно на двух объектах. Во первых. Мы с Вами договаривались на строительство забора, Вы сами мне добавили объемы (строительство фундамента для бани), при этом мы с Вами договорились о цене, а сроки Вы мне не добавили... Во вторых. Все прекрасно знают, что работа техники оплачивается отдельно (по факту...) Вы же отказались оплачивать технику, и вылечи сумму за технику из моих денег, сославшись на то что технику должен оплачивать Я... С чем Я не согласен... В процессе работы мною было израсходовано больше материалов (щебень+отсев) чем было запланировано... Разницу между запланированной и фактической затратой Вы мне отказались компенсировать. Исходя из этого, я принял решение снять бригаду с вашего объекта... Все подтверждающие документы об оплате материалов у меня имеются..., так же имеется номер телефона эксковаторщика... И рабочие у меня работают те же...(двое) Да, кстате, мне звонили люди из той бригады, которые Вам дом строили..., были очень злые на Вас из-за того что Вы им деньги не заплатили... Да и еще..., если вы не можете до меня дозвониться, значит я в командировке... Как кстати там ваш АльфаГаз поживает?? Хочу тоже отзыв о Вас как о заказчике оставить... И не я один!! В город вернусь в пятницу-субботу. Звоните...
    • 05.06.2017
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Заливка фундамента
    Прождал 2 недели работы по заливке так и не начались , кормил завтраками в итоге перестал брать трубку. Данного мастера считаю не надежным !!! Данного мастера считаю не надежным !!!
    Алексей Марин: Здравствуйте Михаил. А я стесняюсь спросить, Вы когда звонили мне в последний раз????????? Чтобы делать выводы, сначала разберитесь с ситуацией... Нахожусь на похоронах у своего деда в Егошино, Коммунны 39 приезжайте, разберемся... И есче..., насчет вашего "Болота", я Вам ка профессионал с 25 летним стажем объяснил что нужно делать... Дерзайте!!!