ООО "Люкс Трейд": отзывы

  • 7858
Рейтинг:
(отзывов: 4)
  • Учетная запись подтверждена
    (свидетельство о регистрации)
  • Екатеринбург
  • Был на сайте: более месяца
    • 17.09.2019
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: ремонт ванной
    Будьте внимательны! Остерегайтесь какого-либо сотрудничества с данной организацией:
    ООО "Люкс Трейд", возможно еще название "фабрика ремонта", ну или любой контакт с
    лицом, (он же директор) - Федюкин Артем Александрович.
    Договор заключает на свое ИП, предметом которого является "бытовой подряд".
    Деньги принимает на карту СБ.
    Обещает выполнить все и вся как необходимо заказчику. Рассказывает, как много у него
    заказов и бригад. Более того, что работники у него "в штате". как он "спасал" не один
    ремонт, с которым не справились и сбежали другие бригады.
    На выходе выясняется, что никого у него в реальности нет и сам нанимает их через тот
    же ресурс Диванди или "профиру".
    Толком сам ни в чем не разбирается, на объекте был 2 раза. на осмотре и на в первый
    день чтобы подписать договор.
    Работники у него оч. странные, видимо, кто оказался не занят в данный момент, скорее
    всего из-за своей низкой квалификации.
    Потом начинаются рассказы, про "плохую плитку", не "те" стены и тп.
    Вопросы не решает, стройматериалами не занимается, только оч. хочет денег, даже "не за
    сделанное", но оч ему бы хотелось, чтобы "оно было сделанное".
    Но так как на объекте он не бывает - информацией не владеет.
    "песни" поет знатно, кивает тоже хорошо, но реальность иная.
    Так что, будьте внимательны в выборе подрядчика, не стоит верить фото, выложенным в
    профиле. Нет никакой достоверной информации, кому они принадлежат.
    ООО "Люкс Трейд", Артём: Добрый день, Евгений! Благодарю за Ваше мнение. Благо, что мне тоже есть, что ответить! :) Итак поехали. Да, обещаю и обычно выполняю то, о чём договариваюсь, но с адекватными заказчиками. А так же могу подтвердить 10-ками положительных отзывов и номерами телефонов заказчиков. По поводу того, что разбираюсь или нет, вы похоже сами эксперт, судя по тому как стояли над рабочими и говорили как правильно укладывать каждую плитку. Я вам честно скажу, мои работники не раз хотели сбежать с объекта, лишь бы с вами не работать, потому что это невозможно и я как мог сдерживал, чтобы они продолжали, но вы сделали всё, чтобы они не смогли продолжать. Даже если бы я вывел новых работников, они бы тоже не смогли продолжать работы, т.к. это была игра в одни ворота. Если 4 человека отказываются с вами работать, наверно это о чём то говорит. Вам же изначально было сказано и показано, что вы купили половую плитку на стены, что плитка различается на 1,5 мм по ширине, это брак завода производителя, но вы почему то решили, что мы должны стать волшебниками и сделать вам идеальный результат, т.е. подпиливать каждую плиточку и так далее, но почему то платить за это у вас видимо нет возможности, после монтажа, а затем демонтажа, а потом снова монтажа 2-х стен этой плитки вы отказались заплатить даже за 1 монтаж. Боюсь представить, если бы мы сделали работу полностью, вы бы тогда по любому нашли причины не заплатить. Работники в штате у меня действительно есть, но ставить их к вам на объект я изначально не хотел. По поводу доделки объектов за другими бригадами это было не раз и могу подтвердить. Про найм работников, это исключительно ваши предположения, не основанные не на чём. По поводу стройматериалов, вам был написан перечень всего, что необходимо купить, а так же были предложены наши услуги по закупу, но вы решили это сделать сами. Сантехнические трубы и фитинги, закупал мой сантехник. В итоге вы не заплатили за как минимум 10 м2 уложенной плитки, а так же за черновую электрику, которую вам потом доделал мой сантехник за 1500р. с моего разрешения. Так же не однократно были попытки договориться с моими работниками на прямую, на что были получены отказы. В итоге видимо заказчик окончательно понял что не получится сделать работы на халяву. Все фото выложенные мною исключительно с моих объектов, могу подтвердить каждую, а так же могу предоставить не один 10-ок контактов благодарных заказчиков, если кому то будет нужно.
    • 20.08.2019
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт ванной "под ключ"
    Ребята делали ремонт в ванной комнате "под ключ". Работали по договору. Все работы были выполнены в полном объеме и точно в срок. Результатом ремонта довольна. Получила именно то, что и планировала - современную, стильную ванную комнату!
    ООО "Люкс Трейд", Артём: Яна, большое спасибо за отзыв, у вас был не самый простой сан узел, калёный керамогранит 1200*600, сложная встроенная сантехника премиум класса, декоративная штукатурка и т.д., но мы справились, благодарю за ваше понимание и отношение. Мы тоже очень довольны результатом.
    • 11.07.2019
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Ремонт по дизайн-проекту
    Огромное спасибо Артему и его команде за быструю и качественную работу! Искали в срочном порядке строительную бригаду после увольнения предыдущей. Нашли Артема, к работам приступили на следующий же день, все сделали качественно и в срок. Обязательно обратимся еще
    ООО "Люкс Трейд", Артём: Людмила и Сергей, спасибо и Вам, за сотрудничество, оперативную оплату, искренне надеюсь что Вам всё понравилось, мы с командой старались. Будем рады если позовёте нас снова, на следующие свои первоклассные массажные салоны.
    • 31.05.2016
    • отзыв подтвержден
    Сделано все отлично и в срок. Молодцы ребята. Сделали все как договаривались и за сколько договаривались. Претензий нет никаких. Только благодарности.
    ООО "Люкс Трейд", Артем: Василий, спасибо и Вам!Было приятно с Вами работать!Всегда рады помочь и сделать все что от нас зависит качественно и в срок, обращайтесь.