СК РадМакс: отзывы

  • 3146
Рейтинг:
(отзывов: 4)
  • Учетная запись подтверждена
    (свидетельство о регистрации)
  • Екатеринбург
  • Был на сайте: более месяца
  • Анатолий о фирме СК РадМакс
    • 30.06.2018
    • отзыв подтвержден
    Хочется сказать слова благодарности компании и мастерам.
    Если Вы цените профессионализм, опыт, качество, а самое главное простоту и понимание в общении с людьми - то это тот самый редкий вариант для ваших задач.

    Без всяких навязывающий рекомендаций, советов как надо делать и как лучше, Специалисты подошли к работе четко, конкретно, быстро и так как надо было заказчику. ( Расчет сметы занял чуть больше времени, но никаких лишних расходов не возникло, надо отдать должное).

    Был удивлен профессионализмом в подходе. Все померили посчитали конкретно вплоть до создания чертежей с объяснением где что и сколько.

    Проблемы которые всплывали в последствии были решены без доп. затрат и сами бы их не смогли устранить лучше.

    Делали ремонт в однокомнатной квартире, все типы работ: пол ( линолеум, ламинат, керамогранит, Обои, Обшивка вагонкой балкона, Сантехника, Кафель, Электроработы.

    Очень благодарны и настоятельно советуем людям, которые ценят свое время и привыкли общаться с понимающими, честными, профессионалами своего дела.
    • 17.04.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Кафель, отделка.
    Хорошо провели первую встречу – на 10 балов из 10. Обещали за 10 дней качественно положить плитку и сделать изоляцию. Прислали смету - цена устроила. Мастера много работали со станком по распилу плитки. Считаю, что в большинстве случаев можно было обойтись обычным резаком. Во время ремонта мы в этой квартире жили и через какое-то время шум и грязь от станка начали неимоверно раздражать. К тому же, рабочие часто обращались к нам с разными просьбами: то стремянку им дай, то тряпки, то помыться пусти. Качеством работ также остались недовольны: швы сделаны неровно, плитка уложена неровно, углы состыкованы плохо. Когда мы на это указали, плиточники сослались на то, что у нас кривые черновые стены. На 11 день работ (хотя договаривались на 10 дней) мы с ними расстались. В санузле остались недоделки, но счет нам выставили как за законченную работу. Кто хочет сэкономить - можете обращаться к этим мастерам, но в плане качества - не рекомендую.
    СК РадМакс, : Доброго вам дня Леонид, на ваши притензии могу ответить только тем, что нам приходилось переделывать и доделывать за предвидущими, вашими строителями, исправить все огрехи без увеличения сметы, увы вы незахотели, скажу больше ваши просьбы выравнивать стены плиточным клеем, ну извените, а когда и он кончился так вы вообще предложили нам клееть плитку на цементный раствор с пвх клеем, Простите но какого вы результата ожидали? Мало того, плитки нехватило, и мы своими силоми возили вас и докупали, Извените но качественный ремонт недопускает самодеятльности, по поводу задержки в 1 день, она вызвана тем, что были допы которые вы сами нас просили сделать, и за которые вы не расчитались, как и за остальные работы в полной мере, по недоделкам, было недоклеенно 6 плиток у дверного проема, на что вы Леонид сказали что пока делать этого ненужно... И что доклеите сами... На этом все...
    • 27.01.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт квартиры
    Понравилось качество выполненных работ и сама работа. Работы по договоренности проходили в вечернее время. Мы в это время находились в квартире. Все сделали оперативно и без лишнего шума. Для нас это было важно, поскольку в доме был ребенок. Работали два человека. Нас совершенно не напрягали. За собой очень хорошо убрали - оставили порядок. И по цене все очень приемлемо.Сам лично в следующий раз обращусь к этим людям.
  • Татьяна Ивановна Халилулина о фирме СК РадМакс
    • 10.07.2016
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: фундамент под теплицу
    Быстрая работа. Оговаривается каждая проблема. Максим закупил материалы сам, сам оформил доставку и разгрузку. По цене приемлемо. Всегда на связи. Один объект закончили. Меня всё устроило. Манипулятор не смог как надо разгрузить материалы, но это вина наших соседей по саду, они очень близко поставили забор. Жду осень, будем делать второй объект.