Ренат Васильев : отзывы

  • 633
фото Ренат  Васильев
Рейтинг:
(отзывов: 1)
  • Екатеринбург
  • работаю один
  • Был на сайте: более месяца
    • 23.08.2022
    • отзыв не подтвержден
    Какие работы были выполнены: Ремонт ванной под ключ
    Не связывайтесь с эти проходимцем! Данный персонаж абсолютно не знает «Правила устройства электроустановок», строительные нормы и правила, постоянно спорит с заказчиком, пытается убедить, что он все «правильно» делает по его мнению, хотя его «косяки» в работе видны и не специалистам.
    Он начал делать у нас ремонт, после чего пришлось его выгнать за некачественную работу, постоянные опоздания и отсутствие на месте производства работ. После него пришлось половину работы переделывать другому мастеру, который все его «косяки» за 1 день переделал.
    При своем уходе данный тип внаглую украл все купленные саморезы, дюбели, крестики для плитки и другую мелочевку, которая покупалась исключительно под наш ремонт. Даже резиновые прокладки от нашего нового смесителя упер, гад. Когда выносил свои вещи из нашего дома он не оставил ничего из мелочевки, что я покупал для ремонта. Распихал у себя все по сумкам и я даже не сразу заметил пропажу. Еще и недовольный ушел, что ему гостеприимства не было, хотя ему было оказано максимум внимания и заботы, без ограничения чай, кофе, посуда, ложки и прочие удобства нахождения в обычной жилой квартире простой семьи.
    Я крайне не рекомендую связываться с этим типом: кучу времени потеряете, ремонт сделаете некачественно и потом будете переделывать, еще и можете лишиться своих вещей. Подумайте 100 раз перед тем, как звонить ему!