ООО "ВПК" (РСК-Лидер): отзывы

  • 6144
Рейтинг:
(отзывов: 17)
  • Учетная запись подтверждена
    (свидетельство о регистрации)
  • Екатеринбург
  • Был на сайте: более месяца
    • 04.09.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Поклейка обоев
    не советую данную компанию, договорились на поклейку обоев, я по их заказу купила все необходимые материалы. сначала они оттягивали день, когда мастер придет, а потом вообще телефон отключен . очень плохо!!!!!
    • 21.07.2018
    • отзыв подтвержден
    Отлично провели ремонт. Точно в срок. Очень качественно.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия, менеджер по работе с клиентами: Спасибо большое за отзыв,Дмитрий. Нам приятно, что Вам понравилось, наши мастера старались.
    • 01.05.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Укладка плитки в сан.узле
    У нас были ограничены сроки ремонта. Мастера быстро справились, даже чуть раньше получилось. Цена и качество работы очень устроило на 4+. Помимо ванной комнаты договорились с ними о продолжении ремонтных работ в нашей квартире. Рекомендовали друзьям за ремонтом обращаться в ООО "ВПК". Рекомендуем обращаться сюда всем.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Генеральный директор Новожилов В.В.: Спасибо Юлия за Ваш отзыв,для нас это важно!!!Благодарны за то,что воспользовались услугами нашей компании!!!Всегда стремимся к лучшему,благодаря Вашим отзывам,работаем над ошибками.Будем рады видеть Вас,Ваших родных и близких в рядах своих клиентов)))
    • 23.03.2018
    • отзыв подтвержден
    Быстро отозвались на заявку быстро приехали. Подробно все рассказали. И быстро начали работу. Сами закупали материалы. Выполнили быстрее, чем планировалось и при этом качественно. Молодцы!
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия,менеджер компании: Спасибо Светлана,мы стараемся.Будем рады снова видеть Вас в лице наших клиентов!!!
    • 29.01.2018
    • отзыв подтвержден
    Всё было сделано в срок примерно за неделю, сделали выравнивание стен и укладка плитки единственное что пришлось докупать материалы а так все понравилось. Буду рекомендовать другим эту компанию.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия,менеджер компании: Спасибо Юлия за отзыв.Не всегда возможно точно просчитать объем материала,мы работаем над этим.Обращайтесь,будем рады помочь))).
    • 25.01.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт квартиры
    Все сделали быстро и качественно. Приехал прораб, просчитал, замерил, все грамотно объяснил. Поставил хорошего мастера. С понедельника вышли, и к выходным уже все сделали. Все чисто - убирали за собой. И плитку ровно положили, и проводку под теплый пол аккуратно сделали. И расход материала минимальный - лишнего не осталось и всего хватило. Могу рекомендовать.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия,менеджер компании: Доброго дня,Евгения! Спасибо, что выбрали время для написания отзыва, очень приятно. Мы стараемся. Будем рады видеть Вас снова в лице нашего клиента!!!
    • 25.12.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт санузла
    Понравилось, что очень быстро откликнулись на заявку. И в этот же день составили смету. Во время ремонта прораб был всегда на связи, отвечал на все вопросы. Не понравились исполнители - мастера, которые непосредственно выполняли работы. На мой взгляд, малоопытные. Постоянно сомневались, в своих действиях. Сломали унитаз, когда крепили. Причем поначалу в этом не сознавались. Однако, в итоге, компания оплатила покупку нового унитаза и предоставила другого мастера для монтажных работ. Исправили все довольно оперативно.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Менеджер компании,Юлия: Добрый вечер,Юлия! Спасибо большое за отзыв,что уделили свое время,это очень для нас важно.Наша компания приносит свои извинения за предоставленные неудобства.С Вашей помощью мы проводим работу над своими ошибками.Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего клиента. Юлия,спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом. Желаем, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания и во всех делах вам сопутствует удача! С уважением,коллектив компании ООО"ВПК"(РСК-Лидер)
    • 05.12.2017
    • отзыв подтвержден
    Делался ремонт, моим родителям пенсионерам, они довольны, значит 5 звёзд вам. Подробная смета, по времени всегда приходили во время, без опоздании (замеры и подписание договора) приятный менеджер, все изменении по смете обговаривались,тут же исправлялись.
    По срокам чуть задержались, ну это не существенно.
    Единственный минус это некоторые черновые материалы, которые пришлось докупать, завозить. Хотя обговаривалось, что черновой материал на вас, но оказалось в процессе работы и на нас чуть.
    Ну поэтому наверное,срок немного увеличился.
    Ну вообщем растите дальше, все отлично, хорошие работники.
    Советую.
    Удачи.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия, менеджер : Александр, спасибо большое за отзыв и за пожелания.Нам очень приятно, что Вам все понравилось.Рады будем видеть Вас снова.
    • 23.11.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт в ванной
    Понравилось, как изначально контактировали. Сразу озвучили все тонкие моменты и подсказали разные варианты ремонта. Доходчиво объяснили нюансы каждого варианта. Например, подсказали что можно перенести раковину и трубы, посоветовали какую ванну лучше купить. Но ничего при этом не навязывали. Предоставил выбор самому закупать материалы, либо доверить это дело им. Понравилась скорость выполнения работ. В договоре прописали две недели, а сделали все за одну. При этом не в ущерб качеству.
    После ремонта мне показалось, что в в ванной появился запах канализации. Приехали, все проверили. Оказалось, что это еще не выветрились запахи от стройматериалов. Сейчас запаха нет. Но таким образом, я убедился, что в этой компании выполняют свои гарантийные обязательства.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия, менеджер компании: Вадим,добрый вечер.Спасибо,что нашли время оставить свой отзыв,это очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Будем рады видеть Вас снова.
    • 16.10.2017
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Оклейка обоями стен + установка сантехники
    Работы выполнены в разумных ценах, и в сроки в соответствии с договоренностью. Качество работ хорошее.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия: Александр,спасибо большое за отзыв,для нас это очень важно.Приятно было с Вами сотрудничать.Будем очень рады видеть Вас снова в лице нашего клиента!!!С уважением,Юлия менеджер компании.
    • 27.07.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт ванной комнаты
    Устроила цена. В процессе ремонта пришлось поменять мастера, поскольку у первого начало хромать качество. В итоге его работу переделывал другой мастер этой же компании. Пришлось фактически разобрать кладку плитки на одной стене. В итоге время ремонта увеличилось на неделю. В целом, работа выполнена и ее качество устраивает. Однако из-за возникших проблем с мастером, относился бы к этой компании с осторожностью.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Новожилова Ю.В.: Добрый день Иван.Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.Мы работаем над своими ошибками.Спасибо большое за отзыв.С уважением,Юлия менеджер компании.
    • 20.12.2016
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт ванной комнаты.
    Очень подробная смета, в отличие от других компаний. Но, к сожалению, в процессе работ она увеличилась. Идеальное качество выкладки плитки. Компания на половине работы отказалась от заказа, и мы задним числом закрыл договор. По моему мнению, отсутствовал контроль за работниками. В ванной залили пол по уровню выше, чем в коридоре. Заставила демонтировать и залить заново. По срокам: закончили через полтора месяца, хотя обещали сделать за 3 недели. Я полтора месяца жила без унитаза и ванны! На мой взгляд, отношение к клиентам потребительское - к пожеланиям не прислушиваются. Ощущение от работы - негативное.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Юлия: Спасибо Ольга огромное за отзыв.Мы учтем все Ваши замечания.Смета увеличилась не по нашей вине и Вы об этом знали,что где-то на чем-то можно сэкономить,а на чем-то нельзя и это как раз таки касается черновой отделки.Не будем писать,как все происходило,пусть это останется между нами.Это для нас большой урок ,из которого мы вынесли много полезного.Всего Вам доброго.С уважением,Юлия менеджер компании.
    • 08.09.2016
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Сделать ремонт комтаты
    Дом старый, ремонт сложный, но в итоге всё сделали качественно. Обои наклеили правильно. В одном месте началось отслаивание, специально приехали и профессионально исправили. Я изначально планировала одну комнату делать, Но случилась задержка с изготовлением дверей, так чтобы бригада не простаивала, я попросила их и вторую комнату отремонтировать. Цена оказалась выше, чем мне изначально хотелось, но это объективно. В старых домах часто дополнительные работы всплывают. в целом соотношение цена/качество меня устроило. В будущем году планирую продолжение ремонта. Скорее всего обращусь за помощью к этим же мастерам.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Гущина: Спасибо большое Галина за положительный отзыв.У нас к Вам не большая просьба,отзыв положительный,а оценка отрицательная.Не могли бы Вы откорректировать Ваш отзыв ,нам это очень важно.Заранее благодарим Вас,будем рады снова с Вами сотрудничать.Всего доброго.Менеджер компании Гущина Юлия Владимировна.
    • 06.09.2016
    • отзыв подтвержден
    Мастер сделал всё о чем договаривались. По стоимости и срокам никаких претензий. На последнем участке когда делал затирку швов замазал затиркой рисунок на плитке. Нам пришлось долго отмывать. Кроме того бордюр вокруг ванны немного пропускает воду. Очень понравилось, как работает мастер, я совсем уж собирался им восторгаться, но в самом конце работ всплыла пара недоделок.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Гущина: Добрый вечер Анатолий!Спасибо за отзыв.Замечание решаемое.Нужно Вам позвонить по тел. 2020213 и в кратчайшие сроки недостаток будет исправлен.С Ув. менеджер Юлия.
    • 05.09.2016
    • отзыв подтвержден
    Чисто, аккуратно, сроки выдержаны.Были некоторые недоделки(под ванной не положили плитку), хотя предполагалось выложить полностью все стены, но после замечания сделали как надо. Рекомендую..Цена-качество волне удовлетворительно!
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Гущина: Добрый вечер Лариса! Спасибо за Ваш отзыв.Мы и в дальнейшем будем стараться делать все возможное на благо нашим дорогим заказчикам.С Ув. менеджер Юлия.
    • 29.06.2016
    • отзыв не подтвержден
    Какие работы были выполнены: Комплексный ремонт двухкомнатной квартиры
    Понравилось: Компания учла все мои пожелания. Несмотря на то что был большой объем работ все было выполнено в установленный по договору срок. Был ряд моментов которые требовали доработки и сотрудники компании шли навстречу. Все возникающие вопросы решались легко! Ремонт выполнен качественно и по разумным ценам.Работой осталась довольна. В дальнейшем буду обращаться в эту же фирму и буду рекомендовать своим знакомым.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Новожилов: Спасибо!
    • 19.05.2016
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Демонтаж,монтаж водопровода.Демонтаж старой плитки и укладка новой,Установки сантехприборов.
    Компанию выбирала долго,как обычно хочется быстро,качественно,а самое главное с документами,гарантией и без предоплаты.Мне подошел вариант этой компании.Рискнула и меня вполне все устроило.Ремонт получился так как мне и хотелось,я очень всем довольна.Могу посоветовать всем своим знакомым и родным компанию РСК-Лидер (ООО "ВПК"). Мы всегда зачастую полагаемся на отзывы компаний,прочитала уйму и поняла,что в работе все может произойти,бывают форс мажорные обстоятельства,самое главное,чтобы компания вовремя и адекватно отреагировала.Чем больше роешься,тем больше путаться начинаешь.Если что-то не устраивает изначально,то лучше не начинать.Это сугубо лично мое мнение.Может кому-то оно и пригодится.Удачного всем выбора.
    ООО "ВПК" (РСК-Лидер), Рск-Лидер: Спасибо Людмила,нам было тоже очень приятно работать с Вами.