ИП Бобоев Рахмат Додохонович: отзывы

  • 2687
Рейтинг:
(отзывов: 5)
  • Учетная запись подтверждена
    (свидетельство о регистрации ИП)
  • Екатеринбург
  • Был на сайте: более месяца
    • 11.01.2019
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Вентиляция в туалете
    Отличный мастер Рахмат Додохонович Бобоев. Мужик вежливый, скромный, пунктуальный и опытный в работе. О таких говорят - "рукастый парень". Всю работу по установке вентиляции в туалете старого административного здания установил на высший бал. Я сам решил еще не раз к нему обратиться за услугами по ремонту. Всем рекомендую.
    • 06.09.2018
    • отзыв подтвержден
    Хочу поделится впечатлениями от знакомства с данным мастером. Понравились положительные отзывы, цена, заявленная на его странице и возможность не платить предоплату. Позвонила, договорились об осмотре (на странице указано что осмотр бесплатный). Сказал что как раз едит в мою сторону по делам и сначала утром заедит ко мне на осмотр.. Приехал вовремя, видно что человек пунктуальный. Произвел впечатление человека порядочного, знающего свое дело и внушающего доверие. Я объяснила что меня бы устроила заявленная на сайте сумма 3500 за кв.метр по полу. Он согласился, сказав что работы много и в этом случае ему придется пойти на уступки. Далее заявил, что бы я оплатила ему за визит 1000 рублей, в счёт будущего ремонта. Так как мастер мне понравился, я оплатила, поверив на слово. Он дал мне ещё один номер телефона. Не успел завернуть за угол дома, я вспомнила что не узнала местная ли прописка. Начала звонить, а у него один номер отключен, а со второго вообще трубку не берет. Я забеспокоилась. Звонила в разное время, но трубку не брал. В итоге ближе к вечеру написала смс, где предположила, что меня обманули и потребовала вернуть деньги. Через минуту Рахмат позвонил, объяснил что звук телефона был выключен, сказал что в пятницу договор привезет. Я поинтересовалась, должна ли я ещё платить тысячу за его следующий визит, он ответил утвердительно, что тратит свое время и оно должно оплачиваться и чтобы мотивировать к заключению договора. Позже прислал мне договор на Эл.почту, где написано, что предоплата 40 процентов и сумма совсем не та, что оговаривали, а в разы больше, даже со скидкой. Я предложила ему свой договор подряда, с сайта, он отказался от него. Мои деньги вернуть тоже отказался, мотивируя это тем, что ехал из Первоуральска, хотя должен был предупредить заранее. Поэтому хочу предупредить, будете внимательны при вызове мастера на осмотр, заранее, по телефону оговаривайте все условия.
    ИП Бобоев Рахмат Додохонович, : Много неправды. Это подарок судьбы, что она отвела меня от Вашего дома. Удачи в поиске исполнителя без аванса, живущего рядом с Вами, работающего без договора и за еду.
    • 17.11.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Монтаж сайдинга
    Из тех мастеров, что приходили, предложил самую адекватную стоимость услуг. По качеству - сделали на пятерку. Время, конечно, покажет, ведь монтировали уже в холода. Но пока все красиво. Единственный минус - изначально договаривались на 1 день, а растянулось все на 3.
    • 02.10.2017
    • отзыв подтвержден
    Очень быстро отреагировал на заявку. Приехали на объект, осмотрели и сразу притупил к делу. Человек пунктуальный. По качеству – всё хорошо.
    • 20.09.2017
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Строительство пристроя-веранды на даче. Открытая. Размер 3х6 м. Под отделку.
    Рахмат показал себя ответственным и компетентным исполнителем.
    Все работы были произведены в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством.
    Составлена смета, договор, тех. задание.
    Весь требуемый был материал рассчитан точно, остатков практически нет.
    Не было необходимости постоянно контролировать работы.
    Рабочие ответственные и порядочные. Оставлял инструмент, открытый гараж - все на месте.
    Гарантия на работы 1 год, был небольшой недочет, (который проявился после сдачи и связан больше с материалом) - созвонился, приехали рабочие все исправили.
    Рекомендую к сотрудничеству.