ИП Дунаев В.А.: отзывы

  • 2971
Рейтинг:
(отзывов: 4)
  • Учетная запись подтверждена
    (свидетельство о регистрации ИП)
  • Екатеринбург
  • Был на сайте: более месяца
    • 03.10.2018
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Строительство частного дома
    ООО Зевс групп. В первую очередь хочу сказать им спасибо за оперативную работу. и то что посоветовали данного мастера.
    Сижу читаю и не верю, не верю......., тому что пишут о этой компании и человеке. Я конечно не сторонник интернет ресурсов, но после выполнения всех поставленных задач подходят дети и говорят, Мама посмотри что мы нашли .... Это аферисты и т.д., я конечно испугалась и долго переживала ) , но каждый раз когда я приезжала на объект и видела,что все идет согласно нашему проекту, который мы так же купили у этой компании. Был прораб Максим и тех. Директор я так имя которого и не запомнила, Антон либо Алексей, но не столь важно это так как они всегда встречали меня с улыбкой на лице приглашали в свою строительную бытовую комнату и угощали чаем ) что порой так не хватает. Кстати бытовую комнату они привезли свою так как у них свое производство в г. Екатеринбург и по словам Максима они всегда снабжают свои обЪекты всем необходимым.
    Особенно что меня удивило так это наличие огнетушителей )), что мало где встретишь особенно в новостройках.
    Так вот, приехала я напоили меня чаем все рассказали, на каком этапе и много что еще спрашивали и советовали, как лучше да практичнее.
    Пару раз задавала вопрос. А почему о вас так плохо пишут ? На что они с улыбкой говорили, что всегда найдется тот кто готов испортить бизнес и репутацию, но мы на это не обращаем внимания, так как мы всегда доказываем на деле и готовы всегда привезти нашего нового клиента на любой выполненный нами объект и показать живого и довольного клиента с договором в руках.
    Так же я заметила у них есть карта Свердловской области и там куча флажков это обозначение того где есть завершенные клиенты)
    В общем дорогие вы мои любители интернет ресурса))) Я женщина позитивная и осторожная, но однако осталась довольной всей выполненной работой Дунаева Василия и пусть вам повезет как и мне ) С уважением к вам и добром Сарычева Алевтина Г.
  • Константин о фирме ИП Дунаев В.А.
    • 09.08.2018
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Кошмар выполнен
    ООО зевс групп фирма однодневка, и рулит ей ИП Дунаев Василий александрович. Заказали строительство дома у Дунаева в июне 2017 и внесли оплату 80% и стехпор я пожелел что непроверил всю информации о нем. В июле 2017 залили фундамен сомнительного производства с перепадом по сторонам в 11 см и произвели кладку в несколько рядов. кладку делали некачественно не соблюдая геометрии и уровня. и все Дунаев пропал бригада больше на участке не появлялась на вопрос почему работы не ведуться утверждал что бригада на другом участке и вот вот вернуться к нам. так работы и небыли продолжены и деньги конечно никто не вернул, подали в суд в январе 2018 на Дунаева и пришли к мировой что продолжит строительство нашего дома. 1.07.2018 должен приступить к строительству по настоящее время работы так и невозобновились. Проверил его на наличие долгов а там у него не один такой эпизод поуши в долгах сидит, все эти хорошие отзывы фэйковые он МОШЕННИК. кому интересно подробности или хочет обьедениться мой номер 8-961-771-13-91
    ИП Дунаев В.А., Технический директор Паньшин А.В.: Добрый день. Константин, данное указанное вами лицо и случай с вамич к нам не какого отношения не имеет и данный человек у нас не работает . Поэтому убедительная просьба устранить вашу клевету и и антиотзыв, либо в противном случае будем писать жалобу. Нам жаль что у вас такая ситуация. Все положительные отзывы о нас настоящие и заслуженные. Всего вам доброго и скорейшего решения проблем. С уважением Антон Паньшин.
  • Константин о фирме ИП Дунаев В.А.
    • 28.10.2017
    • отзыв подтвержден
    Заказали строительство дома у этого проходимца. Нашли этого гражданина ИП Дунаев на Юле. 25.06.2017 Заключили договор на строительство дома. Чуть позже оказывается что договор был составлен не верно. ( не было указано сроков, проэкт дома, сметта) залили фундамент начали класть кладку, все лето валяли дурака, рабочие ездили на участок раз в неделю а то и еще реже, на наш вопрос почему так редко Василий все время находил отговорки. ( рабочие на другом обьекте , ждут дерево для перекрытия, ждут леса, хотя до дерево и лесов еще много работы. Но его это не смущает. То пробки на дорогах то дождь. Вообщем работали не руками а языком. После моих звонков меня занес в черный список, переговоры вели через супругу. Прошло лето на участке ничего не сделали кроме фундамента с завышенной ценой и несколько рядов кладки с кревыми стенами ( реально кривыми стенами, будто строили без уровня ) чуть позже добились и сделали доп.соглашения на срок окончания строки 28 октября 2017 г. Пропуск на кпп заказывали не однократно но так некто и не приезжал, на наш вопрос почему заказывали пропуск и не были Василий утверждает что рабочие приезжали до кпп а потом на участок шли пешком, полный бред. ( если бы и шли пешком то РАБОТА продвигалась а так не каких изменений) за месяц до сдачи нашего обьекта говорит что строители украли у него деньги и теперь собирает новую бригаду. Месяц спустя бригада так и не собрана и дом не достроен ( всего несколько рядов кладки) сейчас на звонки не отвичает, на письма тоже. Собираем документы в прокуратуру, полицию и суд. Всех кто пострадал от Ип дунаев, кстати недавно он открыл ООО группа зевс, предлагаю обьединиться. Как мне известно я не первый пострадавший. Берегите себя и свои кровные!!! Мой номер 89617711391 или пишите письма kostyakatya11@mail.ru
    • 26.07.2017
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Строительстве дачного домика
    Начиналось все замечательно. Мы заключили договор о строительстве дачного домика. Василий привез к нам на участок 8 строителей, хотя для строительства необходимость была не более чем в 4-х. Восемь взрослых мужчин не смогли расположиться в маленьком домике, который мы им предоставили для проживания и трое жили в машине-фургоне, который они установили на нашей стоянке. Договор заключили как на производство работ, так и на приобретение материалов - окон, входной двери и материалов на крышу из гибкой кровли. Ребята приступили к работе, а Василий начал втягивать из нас деньги, в том числе на приобретение материала. Деньги мы ему перечислили, но материалы он не привозил. Когда его работники возвели коробку и приступили к работам на крыше, Василий начал требовать окончательный расчет. После моих слов о том, что он не отчитался по предыдущим работам и на стройке нет материалов, за которые мы ему перечислили деньги, наш начальник вывез работников со стройки и был таков. Дальнейшее с ним общение не представляется возможным, т.к. он не отвечает на телефонные звонки и на обращения в социальных сетях. В настоящее время я готовлю документы для подачи заявлений в полицию, прокуратуру и суд.Очень сожалею, что ошиблась в выборе на сайте, хотя было очень много предложений.
    ИП Дунаев В.А., Буклачева В.Р.: ВЫ нарушили условия договора, и превысили стоимость сметного расчета все официально вам прописанно и указанно! даже в полиции согласились с тем что вы не правы! доп работы не оплачены и работа за крышу не оплачено! поэтому работы были приостановлены и написана в ваш адрес претензия на которую вы не ответили, теперь документы переданы в гражданскую часть и суд будет насчитывать иск!