ООО ЗЕВС-ГРУПП: отзывы

  • 2323
Рейтинг:
(отзывов: 5)
  • Учетная запись подтверждена
    (свидетельство о постановке на учет)
  • Екатеринбург
  • Был на сайте: более месяца
    • 07.03.2019
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: отделка
    В 2013-2014 году заключил с ОООО "Зевс-групп" (в лице Дунаева В.А) договор на отделочные работы
    В начале все делал в срок и качественно, но к концу окончания работ понимая что более ему новые обьекта работы не предвидится начался балаган. Сначала сроки переносил по доделкам, потом вообще пропал. Обманом (брат умер, машина утонула и пр) он выманил у меня средства под обещание будущих работ - в итоге пропал.
    Когда я ему судом предъявил - он прямо заявил что не у него не у жены ничего нет - и взыскивать с них нечего.
    Он чистой воды мошенник, будет втираться Вам в доверие (даже расплакаться может) - но в итоге он Вас обманет.
    будьте бдительны!
  • Константин о фирме ООО ЗЕВС-ГРУПП
    • 18.02.2019
    • отзыв не подтвержден
    Какие работы были выполнены: Мошенники
    Хочу всех предупредить. ООО Зевс группп была создна специально для обмана людей и вытягивания их кровных. Начну с начало; летом 2017 года заключили договор на строительство дома с Ип Дунаев Василий Александрович взял аванс 70% и пропал. Вы спросите а причём тут Зевс групп.? Все просто; Зевс групп зарегистрирована на жену Василия Дунаев Наталью, а Василий Ваней является соучредителем . Это в своём роде семейный бизнес по обману людей. Позже в 2018 г. Василий предлогал перезаключить договор с ип Дунаев на эту самую Зевс групп и мы отказались. Все положительные отзывы это фейк. Смотрите его долги на сайте судебных приставов . Также может действовать не только в Екатеринбурге но и в других городах. В итоге 1 мил потрачен некуда. Будьте осторожней он в ЧЁРНОМ СПИСКЕ
    • 06.06.2018
    • отзыв подтвержден
    Я заключил договор с ООО "Зевс-Групп". Работу сделали нормально, уложились в сроки и качество меня устраивает.
    Однако возник единственный неприятный момент: изначально оговоренный перечень работ после подписания договора почему-то стал дополнительным. Следовательно, фактическая стоимость заказа вдруг возросла.
    Несмотря на это, вопрос решился однозначно. Оплату я произвел той суммы, которая была согласована изначально и указана в подписанном договоре.
    В целом, других претензий у меня нет. Результатом доволен.
    ООО ЗЕВС-ГРУПП, Технический Директор Антон Паньшин ООО Зевс Групп: Добрый день. Мы рады были с вами работать и оставить у вас улыбку на лице. Желаем тепла и уюту вашему дому. С уважением Тех. Директор Антон.П.
  • Владимир Иванович о фирме ООО ЗЕВС-ГРУПП
    • 13.05.2018
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Строительство частного дома 12х17метров 2 этажа. (Исполнение мечты)
    Наша семья от всей души хочет поблагодарить компанию «Зодчий». Вы помогли нам реализовать нашу мечту и построить дом, о котором мы так давно мечтали. Он стал для нас тем местом, где можно отдохнуть от городской суеты и прекрасно провести время с друзьями. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте.
    Также хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.
    ООО ЗЕВС-ГРУПП, Технический Директор Антон Паньшин ООО Зевс Групп: Добрый день . Спасибо вам за ваш искренний отзыв, нам очень приятно видеть улыбку счастливы заказчиков. Вам Владимир Иванович тоже огромное спасибо за рекомендации нас своим соседям, вскоре надеемся что и они будут довольны и оставят свой отзыв. Тепла и уюта в вашем доме Мечты. С уважением Технический Директор Антон Паньшин ООО Зевс Групп
    • 08.05.2018
    • отзыв подтвержден
    Заключили договор, взяли аванс 10%, и не смогли. Сначала бодро взялись три человека, потом осталось два, потом один, а потом вообще никого. Сроки идут, материал на объекте лежит, заказчик весь на нервах все плохо. Не было никого две недели потом объявился Василий Дунаев который там видимо рулит и спросил когда можно доделать видимо что б получить расчет, но у нас уже другая бригада вышла и все доделала и переделала. Сейчас хочет судиться с нами, говорит что его на объект не пускали, чинили разные препятствия, хотя мне заказчик звонил каждый день и спрашивал где рабочие, а мне в ответ Василий по телефону скоро будут и прочее. Его специалисты мне честно признались что никогда такой работой не занимались. Сто раз подумайте чем связаться
    ООО ЗЕВС-ГРУПП, Технический Директор Антон Паньшин ООО Зевс Групп: уважаемы Андрей. Мы не желаем в чем либо оправдыватся либо вести какие то разборки с вами и вашими фиктивными обвинениями. Все говорит за вас ваша странная организация которая то есть то нету. так же все скажет сам директор школы в своем отзыве о вас и ваших услугах. и пожалуйста переделайте свой мутный договор.). Вы Анти человек с анти отзывом и только то . в каждой компании всегда есть плохой отзыв потому как идеально не когда не бывает. всегда кто то чем то не доволен. И наши заказчики которые давно с нами работают они знают нас и наши возможности в работе) так что просто пожелаем вам удачи.