Ремонт стены

  • 07 февраля 2025, 21:03
  • 72
  • 0
Ремонт стены - проема для установки двери, после удаления старого материала, рассыпались углы и неровная поверхность. Ширина стены с проемом 1,20. , высота. от пола и до потолка . Материал - бетон
Екатеринбург

Когда надо сделать: не указаны

Приоритет: частникам или фирмам, не важно

Бюджет: сравню предложения

Заявка закрыта

Добавить заявку на любую работу

Размещение заявки бесплатное. Отменить публикацию можно в любое время.
  • Создайте заявку
    Опишите какие работы необходимо сделать.
  • Получайте предложения
    Мастера вышлют вам цены на свои услуги.
  • Выбирайте мастера
    Сравнивайте цены, читайте отзывы, связывайтесь напрямую.
В нашей базе более 1000 бригад и фирм

Новые заявки

    • 12 марта, 13:41
    • Екатеринбург
    ...
    • 12 марта, 12:33
    • Екатеринбург
    • 2
    Новая квартира. Интересует укладка плитки пол, стены. 2 санузла 4.7 и 3.5 кв.м. Высота потолков 2.7м. Разводка труб, установка сантехники. 2 инсталляции, 1 ванна, 2 раковины. Плитка Уралкерамики. Цена за 1кв.м. укладки плитки (полностью)?
    • 17 февраля, 16:34
    • Екатеринбург
    Ремонт (по устранению замечаний) квартир, принятых по акту с замечаниями.
    • 23 января, 17:09
    • Екатеринбург
    Ищу бригаду фасадчиков с опытом работы, надёжная организация с хорошими рекомендациями, есть объекты на которые можно выходить на утепление с января, пишите, звоните, подробности в сообщения и по телефону. Прямой работодатель, предоставляем люльки, бытовки, спец одежду, расходники. Новостройки 9-16 этажей
    • 20 января, 14:27
    • Екатеринбург
    • 1
    Жилая квартира на ботанике, дом панельный.
    Ревизия полов и замена ламината требуется в гостиной (кухня-зал) и коридор.
    Необходимо осуществить:
    1. Демонтаж старого ламината 30 м2.
    2. Осуществить ревизию текущего основания чернового пола выполненного из фанеры 15мм на лагах 50*50. В некоторых местах пол "гуляет", поэтому есть потребность его укрепить.
    3. Уложить новый ламинат 30м2
    4. осуществить монтаж плинтуса
    СЛОЖНОСТИ:
    - на время ремонта никто из квартиры уезжать не будет, но будем стараться не мешать и даже помогать.
    - В зале есть диван+кресло (убрать не получится, только двигать) и кухонный гарнитур. Гарнитур демонтировать не надо, ламинат будем заводить под юбку гарнитура.