Дом в полтора этожа 6х7 из газаблока 300х250х600. Подготовка фундамента(выкопать, связать арматуру пластик,собрать щиты из 40й доски,заливка миксером,разборка щитов.)В среднем фундамент получается не больше 10м3.
Выкладываем блок 35м3 на клей,между первым и вторым заливаем арма-пояс.
Крыша двухскатная метало-черепица(холодная)
По ходу работы устанавливаем лаги первого и второго этажа(брус 100х150 и частично доска 40х150) Так же монтируем перемычки из бруса.
Объект находится г.Екатеринбург район вторчермета. Жилье-строительная бытовка. По срокам не гоню,но чем быстрее тем лучше!!!Оплата по этапная. За все 90 000 рублей
Дом планирую закончить в этом году,возможно дальнейшее сотрудничество по адекватным ценам!!!Любые дополнительные работы оплачиваются отдельно!!!
Екатеринбург
Когда надо сделать:
2 месяца
Приоритет: частникам или фирмам, не важно
Бюджет:
90000
Заявка закрыта
В нашей базе более 1000 бригад и фирм
-
- 27 декабря 2025, 12:07
- Ирбит
Мокрый фасад с утеплением 50мм около 170м2
-
- 26 декабря 2025, 18:13
- Екатеринбург
-
1
Есть перегородка при входе в гостиную из коридора, хочу, чтобы там была арка из гипсокартона
-
- 10 ноября 2025, 07:13
- Екатеринбург
Требуется опытная бригада специалистов для отделки коттеджа. Перечень работ: финишная шпатлевка, грунтовка стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка. 89028757444 Сергей. Объем стен - 500 м2
-
- 12 сентября 2025, 18:23
- Екатеринбург
пристройка кухни (ш5 *д2) 10 м2 к каркасному домику
установитъ камин для обогрева + обложка кирпичём
оформитъ мансарду (решаитъ по ходу вопрос стен мансарды)
перекрытъ крышу (старая совсем не годится)
утепление стен (мин ватой + сайдинг)
Убедителъная просъба составитъ грамотно смету, все нюансы по расходным материалам решаем через почту до составления договорана выполнение работ чтобы не получилосъ никаких "нежданчиков"
-
- 01 сентября 2025, 20:15
- Екатеринбург
Буфет старый, деревянный. Ящики были на направляющих, которые пришли в негодность. Надо установить новые. Мы пытались своими силами, но что-то пошло не так )))