Частичный дизайн коттеджа (цветовая палитра)

  • 27 июля 2017, 15:26
  • 1030
  • 6
Нужно помочь продумать цветовую палитру загородного дома. Что есть - заказанный кухонный гарнитур, закуплен кафель в санузлы и кафель для фартука. Нужно помочь выбрать цвет обоев (жидкие обои), цвет напольного покрытия (линолеум), цвет плинтусов, в кухне-гостиной, прихожей, коридоре; цвет дверей по всему дому, чтобы это все сочеталось между собой. В приложенных файлах фото кухни (проект другой будет), фото санузла (тоже другой проект, но цветовое решение такое же), проект дома. Также есть корявый план расположения мебели. Не откажусь от помощи в выборе дизайна и расцветки мебели кухне-гостиной. По оплате - рассмотрю предложения, т.к. совершенно не знаю как оценивать эту работу.
Екатеринбург

Когда надо сделать: 3 недели

Приоритет: частникам или фирмам, не важно

Бюджет: сравню предложения

Заявка закрыта

Добавить заявку на любую работу

Размещение заявки бесплатное. Отменить публикацию можно в любое время.
  • Создайте заявку
    Опишите какие работы необходимо сделать.
  • Получайте предложения
    Мастера вышлют вам цены на свои услуги.
  • Выбирайте мастера
    Сравнивайте цены, читайте отзывы, связывайтесь напрямую.
В нашей базе более 1000 бригад и фирм

Новые заявки

    • 10 ноября, 07:13
    • Екатеринбург
    Требуется опытная бригада специалистов для отделки коттеджа. Перечень работ: финишная шпатлевка, грунтовка стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка. 89028757444 Сергей. Объем стен - 500 м2
    • 12 сентября, 18:23
    • Екатеринбург
    пристройка кухни (ш5 *д2) 10 м2 к каркасному домику
    установитъ камин для обогрева + обложка кирпичём
    оформитъ мансарду (решаитъ по ходу вопрос стен мансарды)
    перекрытъ крышу (старая совсем не годится)
    утепление стен (мин ватой + сайдинг)

    Убедителъная просъба составитъ грамотно смету, все нюансы по расходным материалам решаем через почту до составления договорана выполнение работ чтобы не получилосъ никаких "нежданчиков"
    • 01 сентября, 20:15
    • Екатеринбург
    Буфет старый, деревянный. Ящики были на направляющих, которые пришли в негодность. Надо установить новые. Мы пытались своими силами, но что-то пошло не так )))
    • 25 августа, 22:23
    • Екатеринбург
    Требуются каменщики
    По оплате кладка блока (240)-3000-3500куб
    Условия работы:
    * График: 5/2 (с 9:00 до 18:00, обед 1-1,5часа)
    * Стабильная, конкурентная заработная плата
    * Оплата по результатам работы
    Место работы:
    ТЦ «Золотой», ул. Крестинского, 60
    • 09 августа, 08:52
    • Екатеринбург
    Ремонт ванной комнаты под ключ, демонтаж напольной плитки от застройщика, демонтаж межкомантной двери. Монтаж межкомнатной двери,
    Монтаж теплого пола, монтаж кафельной плитки на стены и пол, экран под ванну из керамической плитки, монтаж разводки от пола под водяной полотенцесушитель, монтаж полотенцесушителя, добавление одной розетки.
    Монтаж сантехники (ванна, инсталляция унитаз, подвесная раковина с двумя ящиками, смесители 2 шт, зеркало с подсветкой, 2 шт полки) Шпатлевка покраска потолка, или натяжной потолок, монтаж потолочного светильника... Рассмотрю прямые предложения специалистов с опытом и хорошими отзывами по цене и срокам выполнения ремонта. Видео по запросу, тем кому интересна данная работа