Поменять проводку от щитка на лестничной площадке до ванной комнаты

  • 05 июля 2017, 12:32
  • 939
  • 0
Перед входом в ванную - установить розетку и выключатель, и в самой ванной установить светильник (простейший патрон).
Дополнительно подключить простейшие светильники (типа патрон) в кухне и в двух комнатах (вместо устаревших советских светильников), старые светильники демонтировать.

Размеры примерно:
от щитка до квартиры 3 м,
в квартире по коридору 4 + 4 м (до ванной),
высота потолков 2,5 м,,
квартира в панельном доме (брежневка).

Материалы: провод ваш (согласовать диаметр сечения),
светильники есть,
выключатель есть,
розетка - купим сами.
Екатеринбург

Когда надо сделать: 09.07.17

Приоритет: частникам или фирмам, не важно

Бюджет: сравню предложения

Заявка закрыта

Оставить заявку на электромонтажные работы

Размещение заявки бесплатное. Отменить публикацию можно в любое время.
  • Создайте заявку
    Опишите какие работы необходимо сделать.
  • Получайте предложения
    Мастера вышлют вам цены на свои услуги.
  • Выбирайте мастера
    Сравнивайте цены, читайте отзывы, связывайтесь напрямую.
В нашей базе более 1000 бригад и фирм

Новые заявки

    • 10 ноября, 07:13
    • Екатеринбург
    Требуется опытная бригада специалистов для отделки коттеджа. Перечень работ: финишная шпатлевка, грунтовка стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка. 89028757444 Сергей. Объем стен - 500 м2
    • 12 сентября, 18:23
    • Екатеринбург
    пристройка кухни (ш5 *д2) 10 м2 к каркасному домику
    установитъ камин для обогрева + обложка кирпичём
    оформитъ мансарду (решаитъ по ходу вопрос стен мансарды)
    перекрытъ крышу (старая совсем не годится)
    утепление стен (мин ватой + сайдинг)

    Убедителъная просъба составитъ грамотно смету, все нюансы по расходным материалам решаем через почту до составления договорана выполнение работ чтобы не получилосъ никаких "нежданчиков"
    • 01 сентября, 20:15
    • Екатеринбург
    Буфет старый, деревянный. Ящики были на направляющих, которые пришли в негодность. Надо установить новые. Мы пытались своими силами, но что-то пошло не так )))
    • 25 августа, 22:23
    • Екатеринбург
    Требуются каменщики
    По оплате кладка блока (240)-3000-3500куб
    Условия работы:
    * График: 5/2 (с 9:00 до 18:00, обед 1-1,5часа)
    * Стабильная, конкурентная заработная плата
    * Оплата по результатам работы
    Место работы:
    ТЦ «Золотой», ул. Крестинского, 60
    • 09 августа, 08:52
    • Екатеринбург
    Ремонт ванной комнаты под ключ, демонтаж напольной плитки от застройщика, демонтаж межкомантной двери. Монтаж межкомнатной двери,
    Монтаж теплого пола, монтаж кафельной плитки на стены и пол, экран под ванну из керамической плитки, монтаж разводки от пола под водяной полотенцесушитель, монтаж полотенцесушителя, добавление одной розетки.
    Монтаж сантехники (ванна, инсталляция унитаз, подвесная раковина с двумя ящиками, смесители 2 шт, зеркало с подсветкой, 2 шт полки) Шпатлевка покраска потолка, или натяжной потолок, монтаж потолочного светильника... Рассмотрю прямые предложения специалистов с опытом и хорошими отзывами по цене и срокам выполнения ремонта. Видео по запросу, тем кому интересна данная работа