Утепление лоджии, выравнивание утеплённой лоджии ГКЛ

  • 16 октября 2017, 00:01
  • 1127
  • 5
Всем здравствуйте!
Требуется произвести работы по утеплении лоджии изнутри с применением деревянной обрешётки, где лоджия соприкасается с улицей. Далее осуществить работы по монтажу электрического тёплого пола (инфракрасный или готовый двухжильные маты). Далее произвести отделку лоджии ГКЛ с переходом в комнату (балконный блок уже демонтирован). Блок оконный уже установлен под утепление. На одной из стен требуется сделать как можно больше закладных, потому что потом планируется вешать на эту стену полки для книг, монитор компьютера и т.д.
Требования к строителям-отделочникам: Договор, гарантия от промерзания и появление различной плесени грибков, аккуратность, качество, соблюдение чистоты при производстве работ.
Объём работ: Лоджия 3 кв.м. + закрытие гипсокартон от демонтированного балконного блока.
Цель выполнения работ: создать красивое единое целое продолжение комнаты.
Район работы: Верх-Исетский район, ВИЗ, площадь субботников.
Екатеринбург

Когда надо сделать: 3—7 дней

Приоритет: частникам или фирмам, не важно

Бюджет: сравню предложения

Заявка закрыта

Добавить заявку на любую работу

Размещение заявки бесплатное. Отменить публикацию можно в любое время.
  • Создайте заявку
    Опишите какие работы необходимо сделать.
  • Получайте предложения
    Мастера вышлют вам цены на свои услуги.
  • Выбирайте мастера
    Сравнивайте цены, читайте отзывы, связывайтесь напрямую.

Новые заявки

    • 11 апреля, 12:43
    • Екатеринбург
    • 1
    Санузел, стены пол, коридор пол.
    • 10 апреля, 10:31
    • Екатеринбург
    • 2
    Новостройка 32,4 . Ремонт под чистовую от застройщика.Нужен капитальный ремонт
    • 10 апреля, 09:12
    • Екатеринбург
    Тёплый балкон на 1 этаже квартиры (жилой дом) на ленточном фундаменте.
    Балкон был построен самостоятельно, без учёта выполнения необходимых специфических работ в соответствии с проектом (армирование, укрепление и т. д.). Узаконен. Проект балкона (стандартный) как ориентир.

    Фото балкона, документы, ТЗ - https://cloud.mail.ru/public/6Xqo/ikU2tB6pD
    Екатеринбург, Юго-Западный

    -архитектурно-строительный проект (проектно-сметная документация)
    -рабочая документация для строительства

    Внутренний чистый размер балкона с учётом утепления/изоляции и прочего - 6 м х 1-1.10 м
    • 09 апреля, 23:47
    • Екатеринбург
    • 1
    Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон
    Строительство узаконено. Есть проект балкона. Балкон был построен самостоятельно, без учёта выполнения необходимых работ в соответствии с проектом.
    Демонтаж старой постройки. Материалов нет.

    Фото балкона, проект:
    https://cloud.mail.ru/public/6Xqo/ikU2tB6pD
    • 01 апреля, 06:01
    • Екатеринбург
    Добрый день, ищу специалиста с опытом штукатурно-малярных,, фасадных или отделочных работ. Есть регулярные заявки на локальный ремонт в течение года., рассмотрю постоянное и разовое сотрудничество, возможно совмещение, наличие авто будет плюсом. В данном случае нужно выполнить гарантийный локальный ремонт лоджий в двух квартирах., район юго-западный. Также есть объемы работ по устранению замечаний (трещины на стенах/потолке лоджий) в новостройке (30-50 квартир) на этапе передачи квартир собственникам, район автовокзал. Рассмотрю предложения, пишите, набирайте кто заинтересован, перезвоню пообщаемся, отвечу на вопросы, расскажу подробности