Доьрый день!
В однокомнатной квартире нужно снять обои в единственной комнате, сломать рельеф с потолка, привести потолок в состояние как задумывался проектно (сейчас он многоуровневый с кучей лампочек), наклеить обои.
Если цена будет приемлемой, то поклеить обои и в гардеробной (может там тоже сломать потолок, убрать кучу ламп, вывести только вентиляцию, которая есть, и светильник) и сломать нарост на потолке в коридоре.
Спасибо!
Екатеринбург
Когда надо сделать:
С 11.06.2018 по 16.06.2018
Приоритет: частникам или фирмам, не важно
Бюджет:
сравню предложения
Заявка закрыта
В нашей базе более 1000 бригад и фирм
-
- 07 июля, 08:34
- Екатеринбург
Нужно освежить оконные деревянные конструкции и подоконники (шлифовка, шпатлёвка, заделка отверстий, покраска)
-
Уложить примерно 150м2 тротуарной плитки, кирпичик. Сделать подготовку.
-
- 23 июня, 20:17
- Екатеринбург
Сделать ремонт в 2-комн. хрущёвке. Локация - самый центр. Плачу только специалистам-исполнителям, чтоб никаких посредников, "администраторов, менеджеров и директоров", никаких "накладных расходов"
-
- 12 мая, 11:16
- Екатеринбург
Собрать сруб 4х3, 12 венцов. Перенести бревна 40м, прикрепить межвенцовый утеплитель, собрать бревна. Горный щит.
-
Обшить фасад 190м2 термопанелями.