В фотомагазине выделена комната под лабораторию. Размер комнаты 6,5м* 1,7м.
Для раздельного учета э/энергии необходимо установить небольшой щиток с эл/счетчиком, автоматами 5 шт, узо. Силовой кабель имеется рядом с комнатой.
Также для установки эл/оборудования установить накладные розетки 2 блока по 5 шт обычные, 2 блока по 2шт., 1 шт. силовую как на эл/плиту, установить в комнате проводку в кабель-каналах по кирпичной стене.
Приветствуется, если сможете смонтировать имеющиеся в наличии 2 зонта для вытяжки воздуха с подключением через гофрированный канал к работающему двигателю вытяжной вентиляции.
Екатеринбург
Когда надо сделать:
не указаны
Приоритет: частникам или фирмам, не важно
Бюджет:
сравню предложения
Заявка закрыта
В нашей базе более 1000 бригад и фирм
-
- 07 июля, 08:34
- Екатеринбург
Нужно освежить оконные деревянные конструкции и подоконники (шлифовка, шпатлёвка, заделка отверстий, покраска)
-
Уложить примерно 150м2 тротуарной плитки, кирпичик. Сделать подготовку.
-
- 23 июня, 20:17
- Екатеринбург
Сделать ремонт в 2-комн. хрущёвке. Локация - самый центр. Плачу только специалистам-исполнителям, чтоб никаких посредников, "администраторов, менеджеров и директоров", никаких "накладных расходов"
-
- 12 мая, 11:16
- Екатеринбург
Собрать сруб 4х3, 12 венцов. Перенести бревна 40м, прикрепить межвенцовый утеплитель, собрать бревна. Горный щит.
-
Обшить фасад 190м2 термопанелями.