Дизайнерский экспресс-ремонт в экспресс-кафе сделала фирма «Про Сервис»

  • 08.10.2015
  • 1190

Строительное предприятие завершило отделку помещения, площадью 57 кв. м., предназначенного для кафе быстрого обслуживания. Здесь была сделана небольшая перепланировка – демонтирована перегородка, в результате образовалось единое пространство, на котором разместились и обеденный зал и кухня, разделённые стойкой раздачи.

В помещении также был проведён демонтаж старой отделки, после чего залита стяжка пола, оштукатурены стены, а также выполнен полный комплекс отделочных работ: наклеены обои, смонтирована облицовка из искусственного камня, настелен линолиум, смонтированы подвесные потолки армстронг. Кроме того, кафе было оборудовано инженерными сетями – водопроводом, канализацией, электропроводкой. В частности сюда заведена линия 380 В, смонтирован распределительный ящик с восемью группами, сделана разводка по помещению.

Как пояснили Ремонт.Divandi в ООО «Про Сервис», отделка проводилась по проекту, разработанному дизайнером Светланой Улитовой. Заказчик высказал пожелание минимизировать стоимость работ, что и было учтено в дизайн-проекте. Он предполагал использование сравнительно недорогих материалов и технологий.

Стоимость работ составила 140 тыс. руб., черновые и чистовые материалы обошлись в 100 тыс. руб. все работы, включая прокладку коммуникаций, проведены в течение 4 недель.

Подробнее об объекте.

comments powered by HyperComments