Собачий санузел оборудовала в 4-комнатной квартире компания «Про Сервис»

  • 09.12.2014
  • 1573

Строительное предприятие завершило отделку новой четырёхкомнатной квартиры расположенной в центральной части Екатеринбурга. В ходе работ были перенесены электрические розетки, проложены кабельные линии Интернет, выправлена геометрия стен и потолков, проведён полный комплекс отделочных работ. Полы в комнатах покрыты натуральным паркетом, на стенах – обои. Одну из стен в детской полностью заняла большая фреска с изображением сказочного замка. Для этого использовано цельное полотно с рисунком шириной 4 метра.

В квартире имеется три санузла. Один из них – хозяйский – оборудован полноразмерной ванной, во втором – детском – установлена душевая кабина. Третий санузел, расположенный недалеко от входа в квартиру, оснастили ванной «ногомойником» длинной 1,2 м. В ней хозяева намерены отмывать после прогулок лапы двух своих собак. Кроме того, в этом же помещении оставлен унитаз. Так что оно может использоваться как гостевой санузел.

Как пояснили Ремонт.Divandi в ООО «Про Сервис», общая площадь квартиры 150 кв. м. Работы по отделке продолжались 3,5 месяца. Стоимость работ составила 320 тыс. руб. черновые материалы обошлись в 80 тыс. руб. Финишные материалы приобретал заказчик.

Посмотреть проект полностью.

 

comments powered by HyperComments