Печную новогоднюю акцию запустила фирма «Терем Онлайн»

  • 17.12.2014
  • 1623

При заказе бани из бруса, клиент получает в подарок дровяную печь. Бонус предоставляется до 1 февраля 2015 года.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Терем Онлайн», тип печи определяется в зависимости от размера, характеристик и стоимости бани. Если, например, предполагается организация горячего водоснабжения помывочной, то будет установлена печь с теплообменником. При этом заказчику предоставляется возможность выбрать модель печи в рамках одной ценовой категории.

Предприятие «Терем Онлайн» в своих банях использует печи разных производителей – «Термофор», «Теплодар», изделия других российских и белорусских компаний. Стоимость деревянной бани «под ключ» в пересчёте на квадратный метр колеблется от 8 до 18 тыс. руб. Чем меньше размер постройки, тем дороже «квадрат».

Также до 20 января 2015 года в компании действует еще одна акция, в рамках которой при заказе комплекта деревянного сруба клиент получает в подарок антисептик или огнебиозащиту в объёмах, достаточных для обработки сруба. Если возведение сруба будет проводить «Терем Онлайн», то обработка дерева защитным раствором также будет проведена бесплатно.

Смотреть готовые дома и бани.

comments powered by HyperComments