Данил Сенников: отзывы

  • 5630
фото Данил Сенников
Рейтинг:
(отзывов: 23)
  • Учетная запись подтверждена
    (паспорт)
  • Екатеринбург
  • бригада 5–10 человек
  • Был на сайте: более месяца
  • Наталья Васильевна о мастере Данил Сенников
    • 03.01.2020
    • отзыв подтвержден
    написала отзыв о неправильно сделанном поддоне в душевой, а они отвечают, что приходили и всё выяснили. Что за чушь! Кто приходил? У вас вообще совесть есть? Где обещанные гарантии? Вы же скомпрометировали весь сайт и всех мастеров.
    • 19.09.2019
    • отзыв не подтвержден
    Какие работы были выполнены: Замена обоев в коридоре
    Большое разочарование. Делал данный прораб года 2 назад у меня детскую - всё было отлично. Где-то на сайте есть положительный отзыв. Понадеявшись и закупившись, оставили бригаду ремонтировать, сами освободили помещение, уехав в отпуск.
    По приезду обнаружили то, что видно на прикреплённых фото.
    Обои пузырями. Щели между плинтусами, косяками и эл.выключателями. В одном месте "специалисты" видно неправильно рассчитали длину и нехватку заклеили полоской...
    Договор Данил не заключает. Как, теперь понятно, это ему на руку. Общение испортилось! Ездит дозакупаться по 10 раз и винит в этом заказчика! Хотя я закупил всё по его первому списку. Кстати, много реально осталось ещё и неиспользованного.
    Какие-то дурацкие отмазки, типа, плинтуса у вас устаревших моделей и поэтому щели!
    Каждый день приходили новые люди. Одни демонтируют плинтуса, другие по ошибке их выкидывают!
    Делали декоративные рамки, так вот на сдаче моему брату, Данил задел одну рамку и она отвалилась. ))))) Также ночью слышу, что-то упало в коридоре, оказалось - рамка. Я переклеивал половину этих рамок позже.
    В общем, ставлю единицу данному ремонту, чтобы читающие не обольщались 4-мя звёздами общих оценок, а также за последние слова Сенникова по телефону, что он всё исправит... Прошёл месяц. Может, после этого отзыва я услышу знакомый, решительно настроенный голос Данила: "Всё доделаем!" Но пока 1*
    На настоящий момент я воспринимаю его поведение - как бегство с объекта.
    Будьте бдительными!
    • 07.02.2019
    • отзыв подтвержден
    Всем добрый день!
    Честно говоря, даже не знаю, что сказать, потому что слов нет…
    Хотелось быстро, качественно и недорого, по отзывам вроде все сошлось, но я не обратила внимания, что многие пишут, что у них были «мелкие недочеты», да, они есть, и кое-где переделывать все было очень затратно по деньгам.
    Из плюсов - плиточник Валерий хорошо кладет плитку, мне понравилась работа. Только обрезали плитку на кухне не под дверь, пришлось докладывать полоску, но это мелочи. Пожалуй, это единственное из хорошего, что могу сказать…
    Оформление откосов, они на 1 см во всех комнатах выпирают от стены, то есть их пришлось по периметру обрезать, идеально ровно это сделать невозможно, поэтому пришлось ставить страшные уголки на откосы. И я заплатила за оформление, а мне просто запенили это все и так и оставили, все обрезали и доделывали сами.
    Демонтировали стену, заплатила заранее за демонтаж, за вынос и увоз мусора. В процессе демонтажа обвалилась лишняя часть, пришлось доплатить за латание гипсокартоном этого места. Мусор просто вынесли на нашу мусорку, консьерж позвонила и предупредила меня, деньги за увоз мусора заплаченные так вернуть и не удалось, хотя Данил признал, что он просто забрал эти деньги себе.
    На этапе зашивания гипсокартоном внепланово пришла на квартиру и увидела там трудящегося нерусской национальности, хотя обещали, что будут работать только русские. В итоге мастеру, которого я наняла после этой бригады, потребовалось разобрать нишу из гипсокартона в ванной и его чуть не убило под обвалившимся гипсокартоном, потому что гипсокартонщик НЕ ПОТРУДИЛСЯ ПРИКРЕПИТЬ НАПРАВЛЯЮЩИЕ К СТЕНЕ!!! Если бы на нее положили плитку, то со временем стена под тяжестью плитки бы упала! И углы гипсокартона не выведены под 90 градусов, установщик плинтуса был в диком шоке.
    Ну а история с батареей на десерт, собственно, почему и перестали работать с этой бригадой. Я чуть не умерла, когда увидела, как они мне поменяли и закрепили дорогостоящий биметаллический радиатор… Но заплатила за работу. Приехал отец, увидел это и начал с ними ругаться, чтобы сантехник Василий переделал все, раз деньги уже заплачены. В итоге отец купил для этого все новые запчасти, но оказалось, что САНТЕХНИК НЕ УМЕЕТ ТАК ДЕЛАТЬ, чтобы из пола батареи выходили. То есть они отсоединили старый радиатор, прикрепили новый на его место, а соединили с помощью железных серебристых трубок наподобие шланга для душа… Впоследствии ВСЕ мастера, которые приходили делать квартиру, ржали и говорили, за что с нами так жестоко поступили.
    Сам Данил, как настоящий прораб, визжал на ультразвуке, что переделывать они ничего не будут, надо им заплатить за укладку плитки на полу в ванной (которую они не доделали, и даже на стенах еще не уложили). На что отец им резонно возразил, что пусть переделают косяк на радиаторе и доложат плитку в ванной, за что я буду платить за плитку, если она не доделана, на что прораб сказал, что доделывать и переделывать они ничего не будут, ключи оставят у консьержа… Мне как-то казалось, что прораб следит за качеством работ и утрясает проблемы, если они возникают, а не просто приходит и забирает деньги. То есть ответственности за сделанную работу они не несут, и это конечно страшно… Ну и когда уходили, прихватили 15 метров наших проводов, которые я купила лично у моего электрика, такая дикая мелочь, даже смешно.
    В общем, если вам ремонт не для себя и вам все равно, как это сделано, лишь бы было, тогда да, делают быстро и недорого, но качество при этом ну просто отвратительное. И очень много нервов потратила, слишком многое переделала за свой счет, и возникали с первого же дня «скрытые работы». Осадок остался неприятный.
    • 12.10.2018
    • отзыв подтвержден
    Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности Данилу Сенникову за проделанный ремонт в нашей 3-комнатной квартире. Работа мастером проведена объемная и кропотливая. Затрачено много сил и времени, но результат того стоит. Очень приятно сейчас переезжать в новую квартиру с таким замечательным ремонтом. И несмотря на то, что есть незначительные замечания по качеству и по сроку, в целом нас устроило сотрудничество с Данилом. Мы остались довольны в том числе ценой.
    • 07.09.2018
    • отзыв подтвержден
    Какие работы были выполнены: Наклейка обоев
    Уважаемы читатель,хочу вас предостеречь .Постарайтесь не иметь дел с горе специалистом ремонтно-строительных работ
    Сенниковым Данилом компания"REMONT-STROY66" https://vk.com/public128272518 .По сути это посредник между низко квалифицированными рабочими из средней Азии ,которым кроме землекопных работ ни чего доверять нельзя. Данил не ведет ни какого контроля за ходом производства работ,так и не несет ни какой ответственности за качество и испорченные строительные материалы.
    В моем случае это поклейка дорогостоящих стеклообоев в июле 2018г. ,криворукие Киргизы привели в полную негодность обои и клей на сумму 20000р.
    По сей день Сенников не считает нужным рассчитаться со мной за косяки своих подопечных азиатов,придумывая нелепые оправдания.


    Данил Сенников: Уважаемые конкуренты сайта диванди если Вы думаете что подобные отзывы как то отразятся на моей дальнейшей работе,то вы ошибаетесь,в моей практики нет не одного случая что я кому то что то испортил и сбежал,мне не понятно куда смотрит Администрация сайта,ведь мы платим Вам деньги за возможность отвечать на заявки,в моем портфолио около 20 отзывов которые зарабатывались кропотливым трудом в течении долгого времени,а Вы так халатно относитесь к своей работе.
    • 15.08.2018
    • отзыв подтвержден
    Ребята мастера своего дела,работают довольно таки быстро и ювелирно,цена на работы адекватная,удобно что помогают с выбором материалов и их доставкой,пунктуальность также на должном уровне,приятно работать с людьми знающие свое дело.
    • 10.08.2018
    • отзыв подтвержден
    Ремонт с демонтажом старого деревянного пола и укладкой плитки, бригада Данила. Федя и второго не помню справились за 3 дня и то, на 3день они только замазали швы, работа вышла не дорого, за короткое время, работой очень давольны.
    Контакты оставили будем еще звать этих ребят в помощь с ремонтом
    Данил Сенников: Спасибо,приятно когда людям нравится!
    • 10.07.2018
    • отзыв подтвержден


    Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с Данилом Сенниковым. Мы искали хорошего, опытного мастера для ремонта в нашей квартире. Чтобы понять уровень квалификации приглянувшегося специалиста, было принято решение начинать ремонт с детской комнаты, т.к. в ней работы меньше, чем во всех остальных, и в случае хорошо выполненного ремонта в ней, можно было бы продолжить сотрудничество с мастером и отремонтировать оставшиеся комнаты. Далее мы разместили заявку на портале Диванди.ру. Из всех откликнувшихся мастеров выбрали Данила Сенникова, предварительно почитав отзывы о нем и его работе. При личной встрече, после подписания договора, мастер сообщил, что работы будет выполнять не он, а бригада специалистов. Ими оказались люди, как потом стало понятно, с очень низкой профессиональной квалификацией, к тому плохо говорящие по-русски. Таким образом, Данил выступал в качестве посредника между заказчиком и исполнителями, задача которого ограничивалась только подписанием договора и получением денег. Никакого контроля за работой бригады не осуществлялось. Мастера приходили на работу с постоянными опозданиями. Иногда эти опоздания достигали нескольких часов. Бывало также, что бригада совсем не появлялась на работе и даже не выходяла на связь без объяснения причин. Часто срывали сроки из-за "запоя". Что касается качества ремонта, то оно оставляет желать лучшего: из всех договоренностей и наших пожаланий практически ничего не выполнялось. Много существенных нарушений, которые теперь уже визуально не скрыть. Например, обои наклеены настолько плохо, что мы были вынуждены заново и за свой счет купить новые. Бригада конечно же переклеила обои, но в итоге получилось ничуть не лучше прошлого раза. Кроме того, осталось также много скрытых недостатков, которые так и не были исправлены.
    Единственный плюс во всей этой истории - мастера сами закупали и привозили все необходимое, тем самым сэкономив нам приличную сумму денег. Однако сам ремонт и его конечный результат принесли нам сплошные переживания и головную боль. При этом цена такого "ремонта" не ниже, чем у строителей. Категорически не рекомендую.
    Данил Сенников: Спасибо за отзыв Андрей,учту Ваши замечания при дальнейшем выборе рабочих!
    • 09.07.2018
    • отзыв подтвержден
    Добрый день! За ремонтом в детской комнате мы обратились к Данилу Сенникову. По телефону договорились о встрече. Мастер приехал к нам посмотреть комнату, озвучить цену и подписать договор. Цена была более чем адекватная. Однако сам Данил работать не стал, а предложил взамен себя двух своих коллег Ивана и Александра. Ребята работали слаженно и не торопясь, но при этом успели все сделать ровно в срок. Качество ремонта - отличное. Мы остались довольны результатом, а детям очень понравилась их новая комната.
    • 06.07.2018
    • отзыв подтвержден
    Добрый день! Огромное спасибо хочу сказать Данилу Сенникову. Мне необходимо было "освежить" внешний вид комнаты. Работы было немного: поклейка обоев, демонтаж старого потолка, ремонт системы вентиляции. Данил самостоятельно за работу не взялся. т.к. был занят на другом объекте, но порекомендавал своих друзей-мастеров. Ребята оказались отличной бригадой специалистов. За приемлимую для меня цену преобразили мою комнату, а также починили водонагреватель, который потек во время ремонта. Я рада, что есть такие замечательные мастера.
    • 04.07.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт офиса
    Добрый день! Из мастеров выбрал Данила Сенникова. По отзывам мастер произвел на меня впечатление опытного и надежного специалиста. В процессе переговоров обсудили цену, перечень работ и подписали договор, но в ходе ремонта ценник почему-то начал расти за счет скрытых дополнительных работ. Это вызвало недоумение с моей стороны и конечно же последователи разногласия. Кроме того, по моей заявке Данил работал не сам. Его замещал напарник. Однако в целом ремонт удался на твердую четверку. По срокам - все вовремя, чисто и аккуратно. Благодарю ребят за проделанную работу.
    • 21.05.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт в квартире
    Ремонт в моей квартире делал Данил Сенников. Цена, которую озвучил Данил, мне показалась приемлемой. Работу мастер сделал быстро. Качество неплохое, хотя есть некоторые недочеты. В целом все хорошо получилось.
    • 04.05.2018
    • отзыв подтвержден
    Решил сделать в квартире небольшой ремонт и оставил заявку на сайте. Требовался демонтаж перегородок. Из всех мастеров выбрал Данила Санникова. Мастер сработал быстро, в условленный срок. Единственный минус - мусор вывез не сразу, как договорились, пришлось подождать.
    • 02.04.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Ремонт ванны в новостройке
    Ремонт окончен. Качество работ на высоте. Удобно, что делают всё от стяжки до натяжного потолка, включая сентехнику и электрику. Снабжение тоже Данил взял на себя. Оплачивай счет - материалы примут на месте.
    Никаких авансов не брали, расчет по факту выполнения работ. Из приятных допов - бесплатно вынесли мусор и пропылесосили помещение.
    Данил Сенников: Спасибо за отзыв, рад что Вам все понравилось!
    • 28.03.2018
    • отзыв подтвержден
    Созвонились с мастером. Определились по стоимости. Мастер проконсультировал по необходимым материалам и сам же заказал их доставку на мой адрес. От меня ничего не требовалось. И буквально сразу, как материалы привезли, начал ремонт. Качество ремонта вполне устраивает. Мастера могу рекомендовать.
    • 18.02.2018
    • отзыв подтвержден
    Спасибо за отлично сделанную работу. Мы заказывали косметический ремонт в однушке. Работу сделали в оговоренные сроки, даже учитывая наши дополнительные хотелки. Многие знакомые удивлялись, что ремонт можно сделать так быстро и качественно. Большинство материала покупал Данил по нашей совместной договоренности, что было очень удобно. Рекомендую - мастер опытный и адекватный. Мы очень довольны!
    Данил Сенников: Спасибо,рад что Вам понравилось.
    • 05.02.2018
    • отзыв подтвержден
    Все сделали быстро и аккуратно, спасибо большое!
    • 01.02.2018
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Межкомнатная перегородка
    Мастер устроил и по цене, и по количеству положительных отзывов на сайте. Быстро приехал, и в этот же день бригада начала работать. Ремонт сделали очень оперативно. И по качеству, в рамках того, что нужно было сделать - сделали на отлично. Могу рекомендовать.
    Данил Сенников: Спасибо,рад что все понравилось!
    • 20.01.2018
    • отзыв подтвержден
    Сделано быстро, за три часа. Мешки мои, мусор собирал сам просто помочь, выносил работник Данила
    • 17.11.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Укладка стеновой плитки
    Сроки обозначил - 3 дня, а делали 1,5 недели. Работал не сам Данил, а его бригада. После того, как уложили плитку, оказалось, что не входит ванна - не рассчитали. Тут же, начали ванну пилить и завалили плитку. Из положительного отмечу хорошее качество укладки плитки.
    Данил Сенников: Про установку умывальника и ванны вообще речи никакой не было,сделали бесплатно эти вещи еще и не довольны остались,какую плитку завалили?че придумываете то?На будущее если у вас нет денег на ремонт,то делаете его сами,не создавайте проблем окружающим вас людям!
    • 18.10.2017
    • отзыв подтвержден
    Исходная заявка: Сделать новый пол в гараже
    Хочется оставить доброжелательный, положительный отзыв о бригаде Данила Сенникова. Ребята профессионально оценивают фронт работы, предлагают варианты материалов для исполнения и качественно выполняют все пожелания заказчика. В срок и добротно был выполнен наш заказ. Мы рекомендуем бригаду Данила для будущих заказчиков. Желаем им успехов в их бизнесе. Спасибо.
    • 14.06.2017
    • отзыв подтвержден
    Ремонт у меня уже был сделан. И проем, соответственно, нужно было расширить аккуратно. Нельзя было испортить стену со стороны комнаты, где уже были наклеены обои и смонтирован натяжной потолок. Кроме того, нужно было, после расширения проема, аккуратно приклеить на пол пару новых плиток. Я, честно говоря, думала, что за такую работу никто не возьмется, а если и возьмется, то сделает плохо. Очень довольна бригадой Данила. Все сделали аккуратно. Сначала, один мастер ювелирно расширил проем, не повредив обои. Затем, другой мастер очень качественно установил дверь. Во всяком случае, на мой взгляд, лучше, чем та бригада, которая устанавливала мне двери во время ремонта. К тому же Данил сам докупал некоторые материалы, что удобно, поскольку для меня покупка стройматериалов - темный лес. Работа бригады Данила понравилась соседке. Теперь, видимо, будет работать у нее. Всем рекомендую.
    • 14.06.2017
    • отзыв подтвержден
    Приступил на следующий день, после того, как договорились. Сделал все быстро. Для меня это было очень важно, поскольку нужно было переезжать. Строго следовали моим инструкциям и работали по проекту. Качество работ хорошее – соответствует цене. Могу рекомендовать.