Кухня 8 кв.м, комната 17 кв.м. Высота потолков 2,50. Требуется заложить дверной проем на кухню плитой паз-гребень. Сделать проем между кухней и комнатой в ненесущей стене ширина 2300*2500. Демонтаж старой отделки в обоих помещениях (обои, фартук плитка). Собрать короб из ГКЛ на кухне для стояка. Поштукатурить все стены, сделать откосы окон из ПВХ или ГКЛ. Выложить фартук на кухне 3800*1000. Весь материал есть. Прошу посчитать стоимость работ и указать срок выполнения работ и когда готовы приступить. После выполнения данных работ переходим на сан. узел и ванну.
Екатеринбург
Когда надо сделать:
до 30.06.2017
Приоритет: частникам или фирмам, не важно
Бюджет:
сравню предложения
Заявка закрыта
В нашей базе более 1000 бригад и фирм
-
- 27 декабря 2025, 12:07
- Ирбит
Мокрый фасад с утеплением 50мм около 170м2
-
- 26 декабря 2025, 18:13
- Екатеринбург
-
1
Есть перегородка при входе в гостиную из коридора, хочу, чтобы там была арка из гипсокартона
-
- 10 ноября 2025, 07:13
- Екатеринбург
Требуется опытная бригада специалистов для отделки коттеджа. Перечень работ: финишная шпатлевка, грунтовка стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка. 89028757444 Сергей. Объем стен - 500 м2
-
- 12 сентября 2025, 18:23
- Екатеринбург
пристройка кухни (ш5 *д2) 10 м2 к каркасному домику
установитъ камин для обогрева + обложка кирпичём
оформитъ мансарду (решаитъ по ходу вопрос стен мансарды)
перекрытъ крышу (старая совсем не годится)
утепление стен (мин ватой + сайдинг)
Убедителъная просъба составитъ грамотно смету, все нюансы по расходным материалам решаем через почту до составления договорана выполнение работ чтобы не получилосъ никаких "нежданчиков"
-
- 01 сентября 2025, 20:15
- Екатеринбург
Буфет старый, деревянный. Ящики были на направляющих, которые пришли в негодность. Надо установить новые. Мы пытались своими силами, но что-то пошло не так )))