Ремонт желательно начать в июне.
В квартире во время ремонта жильцов не будет, только вещи в коробках.
Можно выехать на осмотр для оценки необходимых работ.
Однокомнатная квартира на Электриков 21.
8 лет назад была выполнена перепланировка в студию и сделан неплохой ремонт. Дважды сменились хозяева.
В санузле - выполнить полный ремонт с заменой сантехники, плитки.
В комнате - замена ламината. есть особенность - в комнате установлен подиум, надо будет решить проблему как оформить стык горизонтальной и вертикальной поверхности.
По электрике: не все встроенные светильники в рабочем состоянии
Дверь из коридора в комнату убрать и оформить проем
Поменять обои.
Потолки - гипсокартонные конструкции и натяжной - местами обновить.
!!! Можно выполнить только ремонт санузла !!!
Екатеринбург
Когда надо сделать:
не указаны
Приоритет: частникам или фирмам, не важно
Бюджет:
сравню предложения
Заявка закрыта
В нашей базе более 1000 бригад и фирм
-
- вчера, 12:43
- Екатеринбург
-
1
Санузел, стены пол, коридор пол.
-
- 10 апреля, 10:31
- Екатеринбург
-
2
Новостройка 32,4 . Ремонт под чистовую от застройщика.Нужен капитальный ремонт
-
- 10 апреля, 09:12
- Екатеринбург
Тёплый балкон на 1 этаже квартиры (жилой дом) на ленточном фундаменте.
Балкон был построен самостоятельно, без учёта выполнения необходимых специфических работ в соответствии с проектом (армирование, укрепление и т. д.). Узаконен. Проект балкона (стандартный) как ориентир.
Фото балкона, документы, ТЗ - https://cloud.mail.ru/public/6Xqo/ikU2tB6pD
Екатеринбург, Юго-Западный
-архитектурно-строительный проект (проектно-сметная документация)
-рабочая документация для строительства
Внутренний чистый размер балкона с учётом утепления/изоляции и прочего - 6 м х 1-1.10 м
-
- 09 апреля, 23:47
- Екатеринбург
-
1
Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон
Строительство узаконено. Есть проект балкона. Балкон был построен самостоятельно, без учёта выполнения необходимых работ в соответствии с проектом.
Демонтаж старой постройки. Материалов нет.
Фото балкона, проект:
https://cloud.mail.ru/public/6Xqo/ikU2tB6pD
-
- 01 апреля, 06:01
- Екатеринбург
Добрый день, ищу специалиста с опытом штукатурно-малярных,, фасадных или отделочных работ. Есть регулярные заявки на локальный ремонт в течение года., рассмотрю постоянное и разовое сотрудничество, возможно совмещение, наличие авто будет плюсом. В данном случае нужно выполнить гарантийный локальный ремонт лоджий в двух квартирах., район юго-западный. Также есть объемы работ по устранению замечаний (трещины на стенах/потолке лоджий) в новостройке (30-50 квартир) на этапе передачи квартир собственникам, район автовокзал. Рассмотрю предложения, пишите, набирайте кто заинтересован, перезвоню пообщаемся, отвечу на вопросы, расскажу подробности